Aprilia Scarabeo 300 Light E3 2009 Sistema elettrico I

Aprilia Scarabeo 300 Light E3 2009 Sistema elettrico I for a 2009 Aprilia Scarabeo 300 Light E3
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Sistema elettrico I originale per un Scarabeo 300 Light E3 2009 Scooter. Questo componente Sistema elettrico I particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 58086R
639110
REGOLATORE DI TENSIONE
USD 151.37
2 AP8146985
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
USD 12.29
3 1D000636
CLACSON
USD 36.04
4 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
6 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8154001
RELAIS SUPPORT
USD 16.10
8 584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
USD 76.12
9 AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
USD 14.91
10 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
11 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
12 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
13 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 893670
CABLAGGIO PRINCIPALE
USD 606.39
17 AP8134186
GUIDACAVO
USD 0.85
18 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 58086R
639110
REGOLATORE DI TENSIONE
USD 151.37
2 AP8146985
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
USD 12.29
3 1D000636
CLACSON
USD 36.04
4 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
6 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8154001
RELAIS SUPPORT
USD 16.10
8 584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
USD 76.12
9 AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
USD 14.91
10 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
11 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
12 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
13 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 893670
CABLAGGIO PRINCIPALE
USD 606.39
17 AP8134186
GUIDACAVO
USD 0.85
18 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot