Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2007 Corpo farfallato

Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2007 Corpo farfallato for a 2007 Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo farfallato originale per un SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2007 Scooter. Questo componente Corpo farfallato particolare si divide in 12 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP3ACA000132
830096
CORPO FARFALLATO COMPLETO
USD 188.00
2 AP3AVA000063
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP3AEA000002
VALVOLA LAMELLARE COMPL.50AW2
USD 33.15
4 AP3ABA000642
COLLETTORE DI ASPIRAZIONE
USD 81.77
5 AP2FDN000201
FASCETTA STRINGITUBO
USD 4.66
6 AP3AAN000054
SUPPORTO CAVI
USD 4.04
7 AP3AVN000086
VITE A STRAPPO M6X20
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 11.91
8 AP4ADN000014
VITE FISS. COLL. M6X20
USD 2.44
9 AP4DFN000033
016406
RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1)
USD 1.28
10 AP2HAN000224
OIL PIPE
USD 18.23
11 AP2FBN000034
AP8102377
FASCETTA STRINGITUBO D. 9.1=S=
USD 1.96
12 AP2HAA000487
436206
VALVOLA OLIO COMPLETA
USD 7.87

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP3ACA000132
830096
CORPO FARFALLATO COMPLETO
USD 188.00
2 AP3AVA000063
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP3AEA000002
VALVOLA LAMELLARE COMPL.50AW2
USD 33.15
4 AP3ABA000642
COLLETTORE DI ASPIRAZIONE
USD 81.77
5 AP2FDN000201
FASCETTA STRINGITUBO
USD 4.66
6 AP3AAN000054
SUPPORTO CAVI
USD 4.04
7 AP3AVN000086
VITE A STRAPPO M6X20
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 11.91
8 AP4ADN000014
VITE FISS. COLL. M6X20
USD 2.44
9 AP4DFN000033
016406
RONDELLA ELASTICA (6, 4X11, 8X1)
USD 1.28
10 AP2HAN000224
OIL PIPE
USD 18.23
11 AP2FBN000034
AP8102377
FASCETTA STRINGITUBO D. 9.1=S=
USD 1.96
12 AP2HAA000487
436206
VALVOLA OLIO COMPLETA
USD 7.87

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot