Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Telaio

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Telaio for a 2007 Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Telaio originale per un Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Scooter. Questo componente Telaio particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8146983
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1175.57
2 856071
895117
SUPPORTO PARAFANGO POSTERIORE
USD 137.56
3 AP8154033
FAZZOLETTO PIANALE PILOTA SX
USD 18.49
4 AP8154032
RH SUPPORT
USD 18.49
5 AP8154030
577896
TRAVERSINO COLLEGAMENTO TUBI
USD 22.99
6 AP8154031
577901
TUBO ANT. ATT. BILANCE
USD 13.83
7 AP8150019
ROSETTA 8, 4 X 32 X 2, 5 -D.A.
USD 0.82
8 AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
9 AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
USD 7.44
10 AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
11 AP8152267
VITE TBEI M5X12 Z.N. 10.9 SPECIALE
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.88
12 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
13 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.57
16 AP8221310
PASSACAVO IN PLASTICA D.10, 6
USD 3.11
17 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26
18 AP8102671
RIVETTO IN PLASTICA
USD 0.30

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8146983
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1175.57
2 856071
895117
SUPPORTO PARAFANGO POSTERIORE
USD 137.56
3 AP8154033
FAZZOLETTO PIANALE PILOTA SX
USD 18.49
4 AP8154032
RH SUPPORT
USD 18.49
5 AP8154030
577896
TRAVERSINO COLLEGAMENTO TUBI
USD 22.99
6 AP8154031
577901
TUBO ANT. ATT. BILANCE
USD 13.83
7 AP8150019
ROSETTA 8, 4 X 32 X 2, 5 -D.A.
USD 0.82
8 AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
9 AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
USD 7.44
10 AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
11 AP8152267
VITE TBEI M5X12 Z.N. 10.9 SPECIALE
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.88
12 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
13 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.57
16 AP8221310
PASSACAVO IN PLASTICA D.10, 6
USD 3.11
17 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26
18 AP8102671
RIVETTO IN PLASTICA
USD 0.30

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6948 Recensioni su Trustpilot