Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Sistema elettrico I

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Sistema elettrico I for a 2007 Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Sistema elettrico I originale per un Scarabeo 400-492-500 Light 2007 Scooter. Questo componente Sistema elettrico I particolare si divide in 45 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 58086R
639110
REGOLATORE DI TENSIONE
USD 151.37
2 AP8146985
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
USD 12.29
3 1D000636
CLACSON
USD 36.04
4 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
6 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8154001
RELAIS SUPPORT
USD 16.10
8 584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
USD 76.12
9 AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
USD 14.91
10 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
10 AP8124869
895481
RELE AVVIAMENTO
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 15.51
11 AP8220546
Gommino supporto rele
USD 3.34
12 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
13 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 CM078607
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
Technical Specifications:400 cc.Version[400]

USD 754.24
16 CM078408
CENTRALINA INIEZIONE ELETTRONICA
Country:United States of America[USA]

USD 716.17
16 CM078605
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
Country:AUS[AA], D-E-I-GR-F-NL-UK-DK-SF[EU] Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 766.87
17 AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
18 58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
USD 42.29
18 639187
BOBINA A.T.
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 41.98
19 640567
CAVO A.T. COMPLETO
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 9.12
19 AP8127867
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 969348
CAPPUCCIO SCHERMATO CANDELA
USD 12.18
20 293845
CAPPUCCIO SCHERMATO
USD 20.17
21 436919
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.80
21 640492
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 6.56
22 CM007465
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8144799
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 AP8152501
583236
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO
USD 1.05
24 AP8152502
DADO M3
USD 1.62
25 CM077303
STAFFA SUPPORTO BOBINA AT
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 12.24
25 AP8144800
SUPPORTO BOBINA
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 12.21
26 031033
VITE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 1.26
26 AP8152108
VITE TBEI M6X15-UNI ISO 7380 10.9 ZN
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.60
27 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60
28 AP8134186
GUIDACAVO
USD 0.85
29 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26
30 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
31 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
32 890987
CABLAGGIO PRINCIPALE SCARABEO 500 E3
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500], Euro 3[E3]

USD 462.87
32 859817
CABLAGGIO PRINCIPALE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 1045.07
32 852860
CABLAGGIO PRINCIPALE
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500], Euro 2[E2]

USD 1065.27
33 012554
RONDELLA 3, 2X5, 7X0, 9
USD 0.73

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 58086R
639110
REGOLATORE DI TENSIONE
USD 151.37
2 AP8146985
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
USD 12.29
3 1D000636
CLACSON
USD 36.04
4 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
6 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8154001
RELAIS SUPPORT
USD 16.10
8 584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
USD 76.12
9 AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
USD 14.91
10 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
10 AP8124869
895481
RELE AVVIAMENTO
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 15.51
11 AP8220546
Gommino supporto rele
USD 3.34
12 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
13 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
14 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
15 AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 CM078607
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
Technical Specifications:400 cc.Version[400]

USD 754.24
16 CM078408
CENTRALINA INIEZIONE ELETTRONICA
Country:United States of America[USA]

USD 716.17
16 CM078605
CENTRALINA DI INIEZIONE ELETTRONICA
Country:AUS[AA], D-E-I-GR-F-NL-UK-DK-SF[EU] Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 766.87
17 AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
18 58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
USD 42.29
18 639187
BOBINA A.T.
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 41.98
19 640567
CAVO A.T. COMPLETO
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 9.12
19 AP8127867
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 969348
CAPPUCCIO SCHERMATO CANDELA
USD 12.18
20 293845
CAPPUCCIO SCHERMATO
USD 20.17
21 436919
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.80
21 640492
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 6.56
22 CM007465
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8144799
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 AP8152501
583236
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO
USD 1.05
24 AP8152502
DADO M3
USD 1.62
25 CM077303
STAFFA SUPPORTO BOBINA AT
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 12.24
25 AP8144800
SUPPORTO BOBINA
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 12.21
26 031033
VITE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 1.26
26 AP8152108
VITE TBEI M6X15-UNI ISO 7380 10.9 ZN
Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500]

USD 1.60
27 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60
28 AP8134186
GUIDACAVO
USD 0.85
29 CM006903
MOLLETTA RITEGNO TUBI
USD 3.26
30 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
31 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
32 890987
CABLAGGIO PRINCIPALE SCARABEO 500 E3
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500], Euro 3[E3]

USD 462.87
32 859817
CABLAGGIO PRINCIPALE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492]

USD 1045.07
32 852860
CABLAGGIO PRINCIPALE
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:400 cc.Version[400], 500 cc.Version[500], Euro 2[E2]

USD 1065.27
33 012554
RONDELLA 3, 2X5, 7X0, 9
USD 0.73

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6948 Recensioni su Trustpilot