Aprilia Atlantic 400-500 Sprint 2007 Pompa dell'acqua (Termostato esterno)

Aprilia Atlantic 400-500 Sprint 2007 Pompa dell'acqua (Termostato esterno) for a 2007 Aprilia Atlantic 400-500 Sprint
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Pompa dell'acqua (Termostato esterno) originale per un Atlantic 400-500 Sprint 2007 Scooter. Questo componente Pompa dell'acqua (Termostato esterno) particolare si divide in 17 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8570036
840062
STAFFA SOST.TERMOSTATO
USD 7.29
2 871799
RONDELLA
Technical Specifications:With seal of 20mm[20]

USD 1.21
3 AP8560238
841102
TUBO ACQUA "BY-PASS"
USD 13.57
4 AP8570037
CM001915
FASCETTA STRINGITUBO (D.28, 6 S.0, 6 L.7)
USD 1.68
5 AP8144579
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8550079
414838
VITE (M6X35)
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.05
7 827929
1A002345
GIRANTE POMPA ACQUA
USD 14.06
8 AP8560183
CM001917
FASCETTA STRINGITUBO
USD 1.96
9 AP8570034
840826
TUBO RACCORDO TESTA-TERMOSTATO
USD 9.77
10 AP8560234
848140
TERMOSTATO
USD 48.11
11 AP8570031
B019381
COPERCHIO POMPA ACQUA CON P.I.
USD 27.51
12 AP8551149
842041
VITE TBCEI M5x16 CL.10.9 (Nera)
USD 0.85
13 AP8560073
827884
GUARNIZIONE (O-RING)
USD 2.33
14 AP8560237
B0192155
TUBO POMPA ACQUA-CIL.CPL. X RIC.
USD 17.79
15 497486
KIT TENUTA POMPA ACQUA
Technical Specifications:With seal of 20mm[20]

USD 11.62
16 842595
82991R
TENUTA POMPA ACQUA
USD 20.51
17 844439
873934
ANELLO DI TENUTA 22-11, 2-7, 2
Technical Specifications:With seal of 30mm[30]

USD 11.09

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8570036
840062
STAFFA SOST.TERMOSTATO
USD 7.29
2 871799
RONDELLA
Technical Specifications:With seal of 20mm[20]

USD 1.21
3 AP8560238
841102
TUBO ACQUA "BY-PASS"
USD 13.57
4 AP8570037
CM001915
FASCETTA STRINGITUBO (D.28, 6 S.0, 6 L.7)
USD 1.68
5 AP8144579
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8550079
414838
VITE (M6X35)
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.05
7 827929
1A002345
GIRANTE POMPA ACQUA
USD 14.06
8 AP8560183
CM001917
FASCETTA STRINGITUBO
USD 1.96
9 AP8570034
840826
TUBO RACCORDO TESTA-TERMOSTATO
USD 9.77
10 AP8560234
848140
TERMOSTATO
USD 48.11
11 AP8570031
B019381
COPERCHIO POMPA ACQUA CON P.I.
USD 27.51
12 AP8551149
842041
VITE TBCEI M5x16 CL.10.9 (Nera)
USD 0.85
13 AP8560073
827884
GUARNIZIONE (O-RING)
USD 2.33
14 AP8560237
B0192155
TUBO POMPA ACQUA-CIL.CPL. X RIC.
USD 17.79
15 497486
KIT TENUTA POMPA ACQUA
Technical Specifications:With seal of 20mm[20]

USD 11.62
16 842595
82991R
TENUTA POMPA ACQUA
USD 20.51
17 844439
873934
ANELLO DI TENUTA 22-11, 2-7, 2
Technical Specifications:With seal of 30mm[30]

USD 11.09

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6932 Recensioni su Trustpilot