Aprilia Sport City 125-200-250 E3 2006 Testata

Aprilia Sport City 125-200-250 E3 2006 Testata for a 2006 Aprilia Sport City 125-200-250 E3
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Testata originale per un Sport City 125-200-250 E3 2006 Scooter. Questo componente Testata particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8550401
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8550508
285846
SEMICONI
USD 1.18
3 AP8580076
483914
SCODELLINO SUPERIORE
USD 5.11
4 AP8580160
828480
MOLLA VALVOLA
USD 8.37
5 AP8550326
436438
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
USD 8.51
6 AP8580069
483711
SCODELLINO INFERIORE
USD 1.96
7 AP8580078
873809
VALVOLA DI ASPIRAZIONE
USD 53.24
8 AP8580079
873839
VALVOLA DI SCARICO
USD 86.20
8 AP8176322
873840
VALVOLA DI SCARICO
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 64.70
9 AP8590007
876625
GUARNIZIONE TESTA-CILINDRO
Year:2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125]

USD 26.70
9 AP8577021
831174
GUARNIZIONE TESTA/CILINDRO
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200], For cylinder hight 67,8 mm[H1]

USD 13.91
10 AP8176281
8800536
TESTA DEL CILINDRO CPL X RIC.
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125]

USD 546.43
10 AP8176321
8800506
TESTA DEL CILINDRO CPL. X RIC.
USD 604.28
11 AP8176319
B016807
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X112, 5
USD 1.63
11 AP8580086
485603
VITE FLG M6X100 FZN8II
USD 1.63
12 AP8551015
277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
13 AP8560016
B015957
GRANO DI RIFERIMENTO
USD 0.85
14 AP8580066
480853
GUARNIZIONE SCARICO K8
USD 3.93
15 AP8176289
B016808
VITE A TESTA BOMBATA TORX M5X20
USD 1.05
16 845604
B018147
COPERCHIO TERMOSTATO COMPLETO
USD 53.65
17 AP8575009
82831R5
TERMOSTATO ACQUA
USD 55.96
18 AP8580126
82622R
COMANDO A TERMISTORE
USD 20.73
18 AP8176324
639000
SENSORE TEMPERATURA "H2O"
USD 39.29
19 AP8176290
846974
ANELLO DI TENUTA "OR"
USD 1.98
20 AP8575010
B017342
ANELLO DI TENUTA (OR)
USD 1.01
21 AP8176292
845605
VITE DI SPURGO
USD 11.05
22 AP8560010
063435
CAPPUCCIO SPURGO
USD 2.27

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8550401
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8550508
285846
SEMICONI
USD 1.18
3 AP8580076
483914
SCODELLINO SUPERIORE
USD 5.11
4 AP8580160
828480
MOLLA VALVOLA
USD 8.37
5 AP8550326
436438
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
USD 8.51
6 AP8580069
483711
SCODELLINO INFERIORE
USD 1.96
7 AP8580078
873809
VALVOLA DI ASPIRAZIONE
USD 53.24
8 AP8580079
873839
VALVOLA DI SCARICO
USD 86.20
8 AP8176322
873840
VALVOLA DI SCARICO
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 64.70
9 AP8590007
876625
GUARNIZIONE TESTA-CILINDRO
Year:2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125]

USD 26.70
9 AP8577021
831174
GUARNIZIONE TESTA/CILINDRO
Technical Specifications:200 cc version (M234M)[200], For cylinder hight 67,8 mm[H1]

USD 13.91
10 AP8176281
8800536
TESTA DEL CILINDRO CPL X RIC.
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125]

USD 546.43
10 AP8176321
8800506
TESTA DEL CILINDRO CPL. X RIC.
USD 604.28
11 AP8176319
B016807
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X112, 5
USD 1.63
11 AP8580086
485603
VITE FLG M6X100 FZN8II
USD 1.63
12 AP8551015
277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
13 AP8560016
B015957
GRANO DI RIFERIMENTO
USD 0.85
14 AP8580066
480853
GUARNIZIONE SCARICO K8
USD 3.93
15 AP8176289
B016808
VITE A TESTA BOMBATA TORX M5X20
USD 1.05
16 845604
B018147
COPERCHIO TERMOSTATO COMPLETO
USD 53.65
17 AP8575009
82831R5
TERMOSTATO ACQUA
USD 55.96
18 AP8580126
82622R
COMANDO A TERMISTORE
USD 20.73
18 AP8176324
639000
SENSORE TEMPERATURA "H2O"
USD 39.29
19 AP8176290
846974
ANELLO DI TENUTA "OR"
USD 1.98
20 AP8575010
B017342
ANELLO DI TENUTA (OR)
USD 1.01
21 AP8176292
845605
VITE DI SPURGO
USD 11.05
22 AP8560010
063435
CAPPUCCIO SPURGO
USD 2.27

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot