Aprilia Sonic 50 Air 2005 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod

Aprilia Sonic 50 Air 2005 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod for a 2005 Aprilia Sonic 50 Air
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia R.Ammortizzatore-Collegare. Rod originale per un Sonic 50 Air 2005 Scooter. Questo componente R.Ammortizzatore-Collegare. Rod particolare si divide in 15 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8234115
SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO
USD 8.10
2 AP8221160
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
USD 12.90
3 AP8232841
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
USD 70.80
4 AP8150432
DADO AUTOBL.BASSO M12 -UNI 7474-INOX
USD 1.78
5 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
6 AP8150392
VITE TCEI M10X65 -UNI 5931 8.8 DA
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 1.78
7 AP8150210
ROSETTA EL. OND. -D.10, 5X21X1 DA
USD 1.05
8 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
9 AP8220377
SILENT BLOCK
USD 25.15
10 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
11 AP8203742
AMMORTIZZATORE
Year:2001[1], 2002[2], 1998[W], 1999[X] Country:Brasil[BR], Italy[I], Japan[J], Finland[SF]

USD 162.05
11 AP8203873
AMMORTIZZATORE
Year:2003[3] Country:Austria[A], Germany[D], Denmark[DK], A,D,DK,FI,GR,F[EU], Greece[GR], Finland[SF] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45], Euro 2 omologation[E2]

USD 101.57
12 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
13 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
14 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8234115
SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO
USD 8.10
2 AP8221160
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
USD 12.90
3 AP8232841
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
USD 70.80
4 AP8150432
DADO AUTOBL.BASSO M12 -UNI 7474-INOX
USD 1.78
5 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
6 AP8150392
VITE TCEI M10X65 -UNI 5931 8.8 DA
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 1.78
7 AP8150210
ROSETTA EL. OND. -D.10, 5X21X1 DA
USD 1.05
8 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
9 AP8220377
SILENT BLOCK
USD 25.15
10 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
11 AP8203742
AMMORTIZZATORE
Year:2001[1], 2002[2], 1998[W], 1999[X] Country:Brasil[BR], Italy[I], Japan[J], Finland[SF]

USD 162.05
11 AP8203873
AMMORTIZZATORE
Year:2003[3] Country:Austria[A], Germany[D], Denmark[DK], A,D,DK,FI,GR,F[EU], Greece[GR], Finland[SF] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45], Euro 2 omologation[E2]

USD 101.57
12 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
13 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
14 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot