Aprilia Mojito 125-150 2005 Ruota anteriore - Personalizzato

Aprilia Mojito 125-150 2005 Ruota anteriore - Personalizzato for a 2005 Aprilia Mojito 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota anteriore - Personalizzato originale per un Mojito 125-150 2005 Scooter. Questo componente Ruota anteriore - Personalizzato particolare si divide in 28 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 598.59
2 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
3 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.82
4 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
5 AP8225358
AP8152056
VITE TBEI M 8 X 30-UNI 7380 10.9 D.A.
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.02
6 AP8225356
PERNO RUOTA ANTERIORE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.00
7 AP8225357
DISTANZIALE RUOTA ANT.
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.33
8 AP8225123
CUSCINETTO RUOTA ANT.
USD 31.67
9 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.07
10 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 24.10
11 AP8202141
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
13 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 4.06
14 AP8213426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
15 AP8120030
RUBBER SPACER
Country:United States of America[USA]

USD 1.23
16 AP8221172
GUIDACAVO
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 12.88
17 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07
18 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
19 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
20 AP8113858
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
22 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
23 AP8213461
PERNO+MOLLA PINZA
USD 7.07
24 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
25 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 23.09
26 AP8213460
PASTIGLIE-COPPIA
USD 26.60
27 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
28 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 598.59
2 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
3 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.82
4 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
5 AP8225358
AP8152056
VITE TBEI M 8 X 30-UNI 7380 10.9 D.A.
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.02
6 AP8225356
PERNO RUOTA ANTERIORE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.00
7 AP8225357
DISTANZIALE RUOTA ANT.
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.33
8 AP8225123
CUSCINETTO RUOTA ANT.
USD 31.67
9 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.07
10 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 24.10
11 AP8202141
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
13 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 4.06
14 AP8213426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
15 AP8120030
RUBBER SPACER
Country:United States of America[USA]

USD 1.23
16 AP8221172
GUIDACAVO
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Euro2 homologation[E2]

USD 12.88
17 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07
18 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
19 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
20 AP8113858
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
22 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
23 AP8213461
PERNO+MOLLA PINZA
USD 7.07
24 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
25 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 23.09
26 AP8213460
PASTIGLIE-COPPIA
USD 26.60
27 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
28 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6948 Recensioni su Trustpilot