Aprilia Mojito 125-150 2004 Cavalletto centrale - Biella

Aprilia Mojito 125-150 2004 Cavalletto centrale - Biella for a 2004 Aprilia Mojito 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Cavalletto centrale - Biella originale per un Mojito 125-150 2004 Scooter. Questo componente Cavalletto centrale - Biella particolare si divide in 26 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8146538
CAVALLETTO CENTRALE
USD 176.83
2 AP8144578
581560
TAMPONE
USD 2.30
3 AP8163207
582851
MOLLA (ESTERNA)
USD 3.13
4 AP8163206
582850
MOLLA (INTERNA)
USD 3.21
5 AP8121617
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8121638
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
8 AP8146237
AP8146957
BIELLETTA COMPLETA
USD 239.72
9 AP8146961
BIELLETTA
Year:2004[4]

USD 74.18
9 AP8146536
BIELLETTA
Year:2004[4]

USD 91.65
10 AP8234186
AP8146956
SUPPORTO SILENT-BLOCK
USD 113.59
11 AP8220703
SILENT-BLOCK
USD 37.78
11 AP8144207
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8125816
CONNECTING ROD SUPPORT SPRING
USD 31.15
13 AP8125815
006416
ANELLO ELASTICO
USD 1.22
14 AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
15 AP8121367
PERNO INCERNIERAMENTO BIELL.
USD 10.96
16 AP8121397
DISTANZIALE BIELLETTA
USD 16.59
17 AP8121398
BUSSOLA BIELLA
USD 1.60
18 AP8150438
VITE TCEI M10X130-UNI 5931 CL.8.8 D.A.
USD 12.99
19 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
20 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
21 AP8121396
CONNECTING ROD SPACER
USD 12.80
22 AP8104147
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 AP8120280
ANELLO OR 4087
USD 1.05
24 AP8580073
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8146538
CAVALLETTO CENTRALE
USD 176.83
2 AP8144578
581560
TAMPONE
USD 2.30
3 AP8163207
582851
MOLLA (ESTERNA)
USD 3.13
4 AP8163206
582850
MOLLA (INTERNA)
USD 3.21
5 AP8121617
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8121638
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
8 AP8146237
AP8146957
BIELLETTA COMPLETA
USD 239.72
9 AP8146961
BIELLETTA
Year:2004[4]

USD 74.18
9 AP8146536
BIELLETTA
Year:2004[4]

USD 91.65
10 AP8234186
AP8146956
SUPPORTO SILENT-BLOCK
USD 113.59
11 AP8220703
SILENT-BLOCK
USD 37.78
11 AP8144207
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8125816
CONNECTING ROD SUPPORT SPRING
USD 31.15
13 AP8125815
006416
ANELLO ELASTICO
USD 1.22
14 AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
15 AP8121367
PERNO INCERNIERAMENTO BIELL.
USD 10.96
16 AP8121397
DISTANZIALE BIELLETTA
USD 16.59
17 AP8121398
BUSSOLA BIELLA
USD 1.60
18 AP8150438
VITE TCEI M10X130-UNI 5931 CL.8.8 D.A.
USD 12.99
19 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
20 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
21 AP8121396
CONNECTING ROD SPACER
USD 12.80
22 AP8104147
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
23 AP8120280
ANELLO OR 4087
USD 1.05
24 AP8580073
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6946 Recensioni su Trustpilot