Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Air Box

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Air Box for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Air Box originale per un SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Scooter. Questo componente Air Box particolare si divide in 25 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8249582
AP8258242
RETE SUPPORTO FILTRO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 13.73
2 AP8220587
MANICOTTO CARBURATORE CASSA F.
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 24.07
3 AP8202204
AP82022040P
FILTRO ARIA
Year:2000[Y] Technical Specifications:Full Power Version[fp], "DITECH" engine with direct fuel injection[ie]

USD 10.24
3 AP8202281
AP82023020P
FILTRO ARIA
Year:2000[Y] Technical Specifications:Version 25 Kw[25k], "DITECH" engine with direct fuel injection[ie]

USD 7.15
4 AP8120593
890513
GUARNIZIONE D.4 (BASE)
USD 12.17
5 AP8152329
VITE SWP T.CROCE FLANG.M5X20-INOX
USD 1.51
6 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
7 AP8249298
CORPO CASSA FILTRO NERO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 24.38
8 AP8249299
COPERCHIO CASSA FILTRO NERO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 31.11
9 AP8150157
VITE TCEI M 6 X 60 -UNI 5931 8.8
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.05
10 AP8121984
DISTANZIALE
USD 3.06
11 AP8202280
KIT PRESA DARIA CASSA F.
USD 108.78
12 AP8249956
AP8258241
CASSA FILTRO COMPL.
USD 99.21
13 AP8201799
FASCETTA MANICOTTO
USD 14.23
14 AP8220588
MANICOTTO VOLUME CASSA FILTRO
USD 21.32
15 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26
16 AP8220603
AP8220712
MANICOTTO ASPIRAZIONE
USD 30.62
17 AP8220604
JOINT
USD 12.13
18 AP8152274
VITE TE FLANGIATA M5X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.51
19 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
USD 1.57
20 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
21 AP8234200
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8234199
SUPPORTO TUBO CASSA FILTRO
USD 8.02
23 AP8220605
TUBO CORRUGATO CASSA FILTRO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 31.45
24 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8249582
AP8258242
RETE SUPPORTO FILTRO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 13.73
2 AP8220587
MANICOTTO CARBURATORE CASSA F.
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 24.07
3 AP8202204
AP82022040P
FILTRO ARIA
Year:2000[Y] Technical Specifications:Full Power Version[fp], "DITECH" engine with direct fuel injection[ie]

USD 10.24
3 AP8202281
AP82023020P
FILTRO ARIA
Year:2000[Y] Technical Specifications:Version 25 Kw[25k], "DITECH" engine with direct fuel injection[ie]

USD 7.15
4 AP8120593
890513
GUARNIZIONE D.4 (BASE)
USD 12.17
5 AP8152329
VITE SWP T.CROCE FLANG.M5X20-INOX
USD 1.51
6 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
7 AP8249298
CORPO CASSA FILTRO NERO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 24.38
8 AP8249299
COPERCHIO CASSA FILTRO NERO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 31.11
9 AP8150157
VITE TCEI M 6 X 60 -UNI 5931 8.8
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.05
10 AP8121984
DISTANZIALE
USD 3.06
11 AP8202280
KIT PRESA DARIA CASSA F.
USD 108.78
12 AP8249956
AP8258241
CASSA FILTRO COMPL.
USD 99.21
13 AP8201799
FASCETTA MANICOTTO
USD 14.23
14 AP8220588
MANICOTTO VOLUME CASSA FILTRO
USD 21.32
15 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26
16 AP8220603
AP8220712
MANICOTTO ASPIRAZIONE
USD 30.62
17 AP8220604
JOINT
USD 12.13
18 AP8152274
VITE TE FLANGIATA M5X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.51
19 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
USD 1.57
20 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
21 AP8234200
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8234199
SUPPORTO TUBO CASSA FILTRO
USD 8.02
23 AP8220605
TUBO CORRUGATO CASSA FILTRO
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 31.45
24 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot