Aprilia Atlantic 500 2003 Controllo della valvola

Aprilia Atlantic 500 2003 Controllo della valvola for a 2003 Aprilia Atlantic 500
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Controllo della valvola originale per un Atlantic 500 2003 Scooter. Questo componente Controllo della valvola particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8551047
484819
DADO REGOLAZ.BILANCERE
USD 1.07
2 AP8551046
82817R
VITE COMPLETA DI PASTIGLIA
USD 13.52
3 AP8560051
8260285
BILANC.SCAR.X RIC.
USD 251.98
4 AP8560131
829211
RUOTA FONICA
USD 38.29
5 AP8560139
8454115
ASSE A CAMME
USD 230.00
6 AP8560078
827991
ASSE BILANCIERE
USD 9.51
7 AP8560124
879185
CORONA DISTRIBUZIONE
USD 27.46
8 AP8560121
829071
CONTRAPPESO DECOMPRESS
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 11.78
9 AP8560008
1A003053
VITE T.C.E.I. M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.85
10 AP8560135
829252
MOLLA DECOMPRESSORE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.16
11 AP8560128
831167
LAMIERINO CONTRASTO ALBERO A CAMME
USD 4.54
12 AP8560044
831153
VITE T.B.E.I M5X12
USD 0.22
13 AP8560120
8311615
MASSETTA DECOMPRESSION
USD 52.90
14 AP8560050
8260275
BILANC.ASPIR.X RIC.
USD 251.98
15 AP8560122
829097
GUARNIZIONE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.16
16 AP8560133
829247
CAMPANA DECOMPRESSIONE
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 18.68
17 AP8560136
B016778
VITE ESAGONALE FLANGIATA M8X45
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.21
18 AP8560060
827889
CATENA DISTRIBUZ.SILENZ.
USD 47.85

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8551047
484819
DADO REGOLAZ.BILANCERE
USD 1.07
2 AP8551046
82817R
VITE COMPLETA DI PASTIGLIA
USD 13.52
3 AP8560051
8260285
BILANC.SCAR.X RIC.
USD 251.98
4 AP8560131
829211
RUOTA FONICA
USD 38.29
5 AP8560139
8454115
ASSE A CAMME
USD 230.00
6 AP8560078
827991
ASSE BILANCIERE
USD 9.51
7 AP8560124
879185
CORONA DISTRIBUZIONE
USD 27.46
8 AP8560121
829071
CONTRAPPESO DECOMPRESS
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 11.78
9 AP8560008
1A003053
VITE T.C.E.I. M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.85
10 AP8560135
829252
MOLLA DECOMPRESSORE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.16
11 AP8560128
831167
LAMIERINO CONTRASTO ALBERO A CAMME
USD 4.54
12 AP8560044
831153
VITE T.B.E.I M5X12
USD 0.22
13 AP8560120
8311615
MASSETTA DECOMPRESSION
USD 52.90
14 AP8560050
8260275
BILANC.ASPIR.X RIC.
USD 251.98
15 AP8560122
829097
GUARNIZIONE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.16
16 AP8560133
829247
CAMPANA DECOMPRESSIONE
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 18.68
17 AP8560136
B016778
VITE ESAGONALE FLANGIATA M8X45
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.21
18 AP8560060
827889
CATENA DISTRIBUZ.SILENZ.
USD 47.85

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6946 Recensioni su Trustpilot