Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Corpo anteriore - Paramani II

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Corpo anteriore - Paramani II for a 2002 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo anteriore - Paramani II originale per un Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2002 Scooter. Questo componente Corpo anteriore - Paramani II particolare si divide in 14 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8791072
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8701045
RH SUPPORT
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
3 AP8701047
LH SUPPORT
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
4 AP8701046
RH ROD
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
5 AP8701044
LH ROD
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
6 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
7 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
8 AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
USD 1.49
9 AP8700114
RONDELLA SVAS
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 3.60
10 AP8706057
BARILOTTO CON
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 5.28
11 AP8700115
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8700113
RONDELLA SAGO
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 3.35
13 AP8700116
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8149144
AP8791081
HANDGUARDS. PAIR
Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 54.45

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8791072
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8701045
RH SUPPORT
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
3 AP8701047
LH SUPPORT
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
4 AP8701046
RH ROD
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
5 AP8701044
LH ROD
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 20.85
6 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
7 AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
USD 1.05
8 AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
USD 1.49
9 AP8700114
RONDELLA SVAS
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 3.60
10 AP8706057
BARILOTTO CON
Technical Specifications:Basic version[BSC], France Touring version[TRG]

USD 5.28
11 AP8700115
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8700113
RONDELLA SAGO
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 3.35
13 AP8700116
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8149144
AP8791081
HANDGUARDS. PAIR
Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 54.45

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6948 Recensioni su Trustpilot