Aprilia SR 50 H2O 2000 Manovella centrale-Set di valigie

Aprilia SR 50 H2O 2000 Manovella centrale-Set di valigie for a 2000 Aprilia SR 50 H2O
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Manovella centrale-Set di valigie originale per un SR 50 H2O 2000 Scooter. Questo componente Manovella centrale-Set di valigie particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8206202
VITE TCCE M6X12
USD 2.70
2 AP8206138
PIASTRA FISSAGGIO PARAOLIO
USD 4.01
3 AP8502567
VITE TCCE M6X35
USD 1.96
4 AP8206468
CRANKCASE ASSY
USD 401.26
4 AP8206695
CARTER CON ATTACC.PINZA-COPPIA
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 379.66
5 AP8206169
SPINA CARTER D.12X16
USD 4.09
6 AP8206233
ANELLO SEEGER PER ALBERO D.17
USD 1.94
7 AP8206578
RULLO D.3X11, 8
USD 2.40
8 AP8206475
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8206482
ANELLO OR D.13, 3X2, 4
USD 2.44
10 AP8206171
PERNO PER CEPPI FRENO
USD 11.28
11 AP8502471
RONDELLA BISELLATA D.10
USD 1.05
12 AP8206490
AP8502437
DADO M10X1, 25 (H=7) CH=15
USD 7.32
13 AP8206481
CUSCINETTO STAGNO D.17X35X10
USD 37.43
14 AP8206503
DISTANZIALE D.12X17X227
USD 30.71
15 AP8206129
SILENT-BLOCK CARTER
USD 8.67
16 AP8206558
CUSCINETTO D.17X40X12
USD 20.18
17 AP8206215
PARAOLIO
USD 13.10
18 AP8206131
RACCORDO+TUBO SFIATO 10X14X210
USD 8.46
19 AP8501481
ANELLO SEEGER PER FORO D.40
USD 2.52
20 AP8206203
VITE TE FLANGIATA M8X1, 25
USD 2.38
21 AP8206488
GUARNIZIONE VITE 8, 2X15X1, 2
USD 3.33
22 AP8206519
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8206202
VITE TCCE M6X12
USD 2.70
2 AP8206138
PIASTRA FISSAGGIO PARAOLIO
USD 4.01
3 AP8502567
VITE TCCE M6X35
USD 1.96
4 AP8206468
CRANKCASE ASSY
USD 401.26
4 AP8206695
CARTER CON ATTACC.PINZA-COPPIA
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 379.66
5 AP8206169
SPINA CARTER D.12X16
USD 4.09
6 AP8206233
ANELLO SEEGER PER ALBERO D.17
USD 1.94
7 AP8206578
RULLO D.3X11, 8
USD 2.40
8 AP8206475
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8206482
ANELLO OR D.13, 3X2, 4
USD 2.44
10 AP8206171
PERNO PER CEPPI FRENO
USD 11.28
11 AP8502471
RONDELLA BISELLATA D.10
USD 1.05
12 AP8206490
AP8502437
DADO M10X1, 25 (H=7) CH=15
USD 7.32
13 AP8206481
CUSCINETTO STAGNO D.17X35X10
USD 37.43
14 AP8206503
DISTANZIALE D.12X17X227
USD 30.71
15 AP8206129
SILENT-BLOCK CARTER
USD 8.67
16 AP8206558
CUSCINETTO D.17X40X12
USD 20.18
17 AP8206215
PARAOLIO
USD 13.10
18 AP8206131
RACCORDO+TUBO SFIATO 10X14X210
USD 8.46
19 AP8501481
ANELLO SEEGER PER FORO D.40
USD 2.52
20 AP8206203
VITE TE FLANGIATA M8X1, 25
USD 2.38
21 AP8206488
GUARNIZIONE VITE 8, 2X15X1, 2
USD 3.33
22 AP8206519
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6929 Recensioni su Trustpilot