Aprilia SR 50 AIR 2000 Corpo posteriore II

Aprilia SR 50 AIR 2000 Corpo posteriore II for a 2000 Aprilia SR 50 AIR
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo posteriore II originale per un SR 50 AIR 2000 Scooter. Questo componente Corpo posteriore II particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238856
SPORTELLO SONDA BENZINA NERO
USD 23.13
2 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
3 AP8152283
VITE TE FLANGIATA M6X40 -CL.8.8 D.A.
USD 1.77
4 AP8201564
SERRATURA SELLA
USD 79.49
5 AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
USD 1.05
6 AP8238341
AP8258058
BAULOTTO PORTACASCO
USD 167.04
7 AP8221321
PERNO CERNIERA SELLA
USD 5.96
8 AP8101606
AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
9 AP8238681
CERNIERA REGGISELLA NERA
USD 51.60
10 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
11 AP8220313
890507
GUARNIZIONE BAULETTO POST
USD 11.02
12 AP8201747
AP8104609
SERRATURA SPORTELLO BENZ.
USD 51.24
13 AP8201305
AP8221312
RONDELLA DENTELLATA
USD 1.60
14 AP8152194
DADO BASSO M19X1 -Z.G.
USD 1.94
15 AP8201620
LEVA
USD 5.96
16 AP8201749
VITE TCB M4X6
USD 0.85
17 AP8249532
COPERCHIO TUNNEL NERO MET.
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 11.68
17 AP8248661
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8238358
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8248808
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
19 AP8220468
GOMMINO CERNIERA SELLA
USD 22.99
20 AP8201748
WASHER
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238856
SPORTELLO SONDA BENZINA NERO
USD 23.13
2 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
3 AP8152283
VITE TE FLANGIATA M6X40 -CL.8.8 D.A.
USD 1.77
4 AP8201564
SERRATURA SELLA
USD 79.49
5 AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
USD 1.05
6 AP8238341
AP8258058
BAULOTTO PORTACASCO
USD 167.04
7 AP8221321
PERNO CERNIERA SELLA
USD 5.96
8 AP8101606
AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
9 AP8238681
CERNIERA REGGISELLA NERA
USD 51.60
10 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
11 AP8220313
890507
GUARNIZIONE BAULETTO POST
USD 11.02
12 AP8201747
AP8104609
SERRATURA SPORTELLO BENZ.
USD 51.24
13 AP8201305
AP8221312
RONDELLA DENTELLATA
USD 1.60
14 AP8152194
DADO BASSO M19X1 -Z.G.
USD 1.94
15 AP8201620
LEVA
USD 5.96
16 AP8201749
VITE TCB M4X6
USD 0.85
17 AP8249532
COPERCHIO TUNNEL NERO MET.
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 11.68
17 AP8248661
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8238358
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8248808
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
18 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
19 AP8220468
GOMMINO CERNIERA SELLA
USD 22.99
20 AP8201748
WASHER
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot