Aprilia SR 125-150 2000 Corpo anteriore - Carenatura anteriore

Aprilia SR 125-150 2000 Corpo anteriore - Carenatura anteriore for a 2000 Aprilia SR 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo anteriore - Carenatura anteriore originale per un SR 125-150 2000 Scooter. Questo componente Corpo anteriore - Carenatura anteriore particolare si divide in 26 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238345
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8249698
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8149301
PLANCIA CRUSCOTTO V.BLUE ELECT
Year:2000[Y] Vehicle colour:Electric Blue 2000[eb]

USD 172.32
2 AP8149300
DASHBOARD PANEL. HOT RED
Year:2000[Y] Vehicle colour:Hot Red 2000[hr]

USD 156.50
2 AP8258091
PLANCIA CRUSCOTTO V.GRIGIO NIK
Year:2001[1] Vehicle colour:Nik Grey "Racing" 2001[gre.n]

USD 167.63
2 AP8148499
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148411
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148401
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8158085
AP8148379
PLANCIA CRUSCOTTO NERO
Year:2001[1] Vehicle colour:Diablo Black "Racing" 2001[bla.d]

USD 107.89
2 AP8139706
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148504
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8249879
PIASTRA MANUBRIO NERA
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 51.37
3 AP8248147
PIASTRA MANUBRIO GRIGIO MET.
Year:1999[X]

USD 51.37
4 AP8139702
SUPPORTO PULSANTI DX
USD 14.27
5 AP8139703
LH PUSHB.SUPP.
USD 14.27
6 AP8248653
BASE TESTA NERO MET.
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 38.73
6 AP8148380
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8225369
VITE TBEI M5X35
USD 1.05
7 AP8152269
VITE TBEI M5 X 20 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
USD 1.57
8 AP8120531
RUBBER W/ INSERT
Country:United States of America[USA]

USD 6.06
9 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
10 AP8150420
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.57
11 AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
USD 2.73
12 AP8220488
GOMMINO A FUNGHETTO
year:1996[T], 1997[V], 1998[W], 1999[X]

USD 0.30
13 AP8148454
DASHBOARD LOCKUP
USD 14.76
14 AP8225367
DISTANZIALE CUPOLINO
Year:2001[1]

USD 3.06

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238345
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8249698
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8149301
PLANCIA CRUSCOTTO V.BLUE ELECT
Year:2000[Y] Vehicle colour:Electric Blue 2000[eb]

USD 172.32
2 AP8149300
DASHBOARD PANEL. HOT RED
Year:2000[Y] Vehicle colour:Hot Red 2000[hr]

USD 156.50
2 AP8258091
PLANCIA CRUSCOTTO V.GRIGIO NIK
Year:2001[1] Vehicle colour:Nik Grey "Racing" 2001[gre.n]

USD 167.63
2 AP8148499
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148411
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148401
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8158085
AP8148379
PLANCIA CRUSCOTTO NERO
Year:2001[1] Vehicle colour:Diablo Black "Racing" 2001[bla.d]

USD 107.89
2 AP8139706
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148504
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8249879
PIASTRA MANUBRIO NERA
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 51.37
3 AP8248147
PIASTRA MANUBRIO GRIGIO MET.
Year:1999[X]

USD 51.37
4 AP8139702
SUPPORTO PULSANTI DX
USD 14.27
5 AP8139703
LH PUSHB.SUPP.
USD 14.27
6 AP8248653
BASE TESTA NERO MET.
Year:2001[1], 2000[Y]

USD 38.73
6 AP8148380
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8225369
VITE TBEI M5X35
USD 1.05
7 AP8152269
VITE TBEI M5 X 20 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
USD 1.57
8 AP8120531
RUBBER W/ INSERT
Country:United States of America[USA]

USD 6.06
9 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
10 AP8150420
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.57
11 AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
USD 2.73
12 AP8220488
GOMMINO A FUNGHETTO
year:1996[T], 1997[V], 1998[W], 1999[X]

USD 0.30
13 AP8148454
DASHBOARD LOCKUP
USD 14.76
14 AP8225367
DISTANZIALE CUPOLINO
Year:2001[1]

USD 3.06

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6920 Recensioni su Trustpilot