Aprilia Sonic 50 H2O 2000 Cornice E Cavalletto Centrale

Aprilia Sonic 50 H2O 2000 Cornice E Cavalletto Centrale for a 2000 Aprilia Sonic 50 H2O
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Cornice E Cavalletto Centrale originale per un Sonic 50 H2O 2000 Scooter. Questo componente Cornice E Cavalletto Centrale particolare si divide in 25 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8232985
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8235106
AP8235125
TELAIO VERNICIATO
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 942.00
2 AP8144277
TAMPONE FINE CORSA CAVALLETTO
USD 4.46
3 AP8221211
Molla ritorno cavalletto int.
USD 2.38
4 AP8221204
Molla ritorno cavalletto
USD 8.21
5 AP8201431
SPLIT PIN
USD 3.01
6 AP8232987
CAVALLETTO VERNICIATO
USD 93.84
7 AP8221296
PERNO CAVALLETTO CON ROSETTA
USD 31.83
8 AP8121309
MOLLETTA CONNETTORI ELETTRICI
USD 1.63
9 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
10 AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
USD 1.60
11 AP8203923
SERIE STERZO COMPLETA
USD 130.73
12 AP8221213
DADO IN GABBIA M6
USD 1.60
13 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
14 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
15 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
16 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.60
18 AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
USD 1.57
19 AP8121991
BUSH
USD 2.85
20 AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
USD 2.73
21 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
23 AP8150015
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69
USD 1.57
24 AP8220366
GOMMINO
USD 0.26

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8232985
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8235106
AP8235125
TELAIO VERNICIATO
Year:2003[3], 2004[4], 2005[5]

USD 942.00
2 AP8144277
TAMPONE FINE CORSA CAVALLETTO
USD 4.46
3 AP8221211
Molla ritorno cavalletto int.
USD 2.38
4 AP8221204
Molla ritorno cavalletto
USD 8.21
5 AP8201431
SPLIT PIN
USD 3.01
6 AP8232987
CAVALLETTO VERNICIATO
USD 93.84
7 AP8221296
PERNO CAVALLETTO CON ROSETTA
USD 31.83
8 AP8121309
MOLLETTA CONNETTORI ELETTRICI
USD 1.63
9 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
10 AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
USD 1.60
11 AP8203923
SERIE STERZO COMPLETA
USD 130.73
12 AP8221213
DADO IN GABBIA M6
USD 1.60
13 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
14 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
15 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
16 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.60
18 AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
USD 1.57
19 AP8121991
BUSH
USD 2.85
20 AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
USD 2.73
21 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
23 AP8150015
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69
USD 1.57
24 AP8220366
GOMMINO
USD 0.26

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6921 Recensioni su Trustpilot