Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Pinza posteriore

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Pinza posteriore for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Pinza posteriore originale per un Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Scooter. Questo componente Pinza posteriore particolare si divide in 15 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8113869
PASTIGLIE -COPPIA-
USD 32.67
2 AP8113870
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 5.41
4 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 22.16
5 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
6 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
7 AP8113700
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201808
GUIDACAVO D.8
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 2.93
9 AP8113541
DISCO FRENO D.220
USD 110.77
10 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.78
11 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
12 AP8113871
PERNO CON MOLLE PINZA
USD 9.85
13 AP8113872
KIT REVISIONE PINZA
USD 98.17
14 AP8113845
PINZA FRENO POSTERIORE
USD 292.72
15 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8113869
PASTIGLIE -COPPIA-
USD 32.67
2 AP8113870
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8113005
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
USD 5.41
4 AP8113006
SPURGO ARIA
USD 22.16
5 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
6 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
7 AP8113700
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8201808
GUIDACAVO D.8
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 2.93
9 AP8113541
DISCO FRENO D.220
USD 110.77
10 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.78
11 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
12 AP8113871
PERNO CON MOLLE PINZA
USD 9.85
13 AP8113872
KIT REVISIONE PINZA
USD 98.17
14 AP8113845
PINZA FRENO POSTERIORE
USD 292.72
15 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot