Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Ammortizzatore posteriore

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Ammortizzatore posteriore for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ammortizzatore posteriore originale per un Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Scooter. Questo componente Ammortizzatore posteriore particolare si divide in 11 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8163188
AMMORTIZZATORE
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 288.88
1 AP8123795
AP8163188
AMMORTIZZATORE
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 288.88
1 AP8163045
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8144259
GOMMINO
USD 4.23
3 AP8121388
BUSSOLA
USD 2.90
4 AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10, 5X18X0, 8 DA
USD 1.57
5 AP8150329
Hex socket screw
Technical Specifications:Rear shock absorber with thread[f]

USD 4.06
6 AP8152176
ROSETTA 10, 5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
USD 2.87
7 AP8121402
BUSSOLA ATTACCO AMMORTIZZATORE
USD 1.60
8 AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
USD 1.62
9 AP8150494
VITE TE FLANGIATA M10X1, 25X50
USD 9.17

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8163188
AMMORTIZZATORE
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 288.88
1 AP8123795
AP8163188
AMMORTIZZATORE
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 288.88
1 AP8163045
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8144259
GOMMINO
USD 4.23
3 AP8121388
BUSSOLA
USD 2.90
4 AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10, 5X18X0, 8 DA
USD 1.57
5 AP8150329
Hex socket screw
Technical Specifications:Rear shock absorber with thread[f]

USD 4.06
6 AP8152176
ROSETTA 10, 5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
USD 2.87
7 AP8121402
BUSSOLA ATTACCO AMMORTIZZATORE
USD 1.60
8 AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
USD 1.62
9 AP8150494
VITE TE FLANGIATA M10X1, 25X50
USD 9.17

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot