Aprilia Area 51 1998 Cavalletto centrale - Collegamento del motore

Aprilia Area 51 1998 Cavalletto centrale - Collegamento del motore for a 1998 Aprilia Area 51
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Cavalletto centrale - Collegamento del motore originale per un Area 51 1998 Scooter. Questo componente Cavalletto centrale - Collegamento del motore particolare si divide in 21 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8232994
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8221204
Molla ritorno cavalletto
USD 8.21
3 AP8221211
Molla ritorno cavalletto int.
USD 2.38
4 AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
USD 1.62
5 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
6 AP8221267
BUSSOLA A T
USD 8.01
7 AP8144277
TAMPONE FINE CORSA CAVALLETTO
USD 4.46
8 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
9 AP8232996
ATTACCO INFERIORE MOTORE DX
USD 34.22
10 AP8234139
ATTACCO INFERIORE MOTORE SX
USD 34.73
11 AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
USD 1.49
12 AP8221264
DADO AGGANCIO MOLLA
USD 10.38
13 AP8150048
HEX SOCKET SCREW M10X40
USD 1.98
14 AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10, 5X18X0, 8 DA
USD 1.57
15 AP8150310
VITE TCEI M10 X 120 -UNI 5931 8.8 DA
USD 5.45
16 AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
USD 1.62
17 AP8152176
ROSETTA 10, 5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
USD 2.87
18 AP8221275
BUSSOLA REGISTRO
USD 22.66
19 AP8221274
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8221276
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8150092
VITE TCEI M10X115-UNI 5931 8.8
USD 7.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8232994
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8221204
Molla ritorno cavalletto
USD 8.21
3 AP8221211
Molla ritorno cavalletto int.
USD 2.38
4 AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
USD 1.62
5 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
6 AP8221267
BUSSOLA A T
USD 8.01
7 AP8144277
TAMPONE FINE CORSA CAVALLETTO
USD 4.46
8 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
9 AP8232996
ATTACCO INFERIORE MOTORE DX
USD 34.22
10 AP8234139
ATTACCO INFERIORE MOTORE SX
USD 34.73
11 AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
USD 1.49
12 AP8221264
DADO AGGANCIO MOLLA
USD 10.38
13 AP8150048
HEX SOCKET SCREW M10X40
USD 1.98
14 AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10, 5X18X0, 8 DA
USD 1.57
15 AP8150310
VITE TCEI M10 X 120 -UNI 5931 8.8 DA
USD 5.45
16 AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
USD 1.62
17 AP8152176
ROSETTA 10, 5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
USD 2.87
18 AP8221275
BUSSOLA REGISTRO
USD 22.66
19 AP8221274
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8221276
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
21 AP8150092
VITE TCEI M10X115-UNI 5931 8.8
USD 7.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6903 Recensioni su Trustpilot