Husqvarna FC 250, Europe 2015 Système de lubrification

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Système de lubrification

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Système de lubrification for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Système de lubrification d’origine pour un FC 250, Europe 2015 Moto-cross. Il y a 36 pièces appartenant à ce composant Système de lubrification particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77238102000
OIL PUMP SHAFT
USD 21.65
2 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 28.51
3 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 39.85
4 77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
USD 15.67
5 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.39
6 77238003100
OIL PUMP COVER R/S
USD 13.45
7 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.29
8 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.08
9 77238061050
AXIAL-CIRCLIP
USD 3.71
11 77338041200
OIL FILTER COVER 08
USD 16.39
12 77338005100
Filtre a huile 4Tps 07-12 / 3
USD 6.49
14 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.13
15 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.13
16 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.13
17 77038006100
OILPUMP IDLER GEAR 08
USD 15.67
18 0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
USD 0.67
19 0471120010
CIRCLIPS
USD 0.88
20 07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
USD 1.08
21 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.09
22 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.64
23 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.06
24 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.88
25 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.80
26 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.67
28 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.42
29 0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
USD 1.08
30 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.88
31 77038013100
BUSHING PIN
USD 6.29
32 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.29
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.72
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.38
43 58038022000
JOINT
USD 1.44
44 0908120153
VIS
USD 2.53
45 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.06
46 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.64
98 00050000083
Kit filtre a huile 350EXCF/SXF
USD 17.27

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77238102000
OIL PUMP SHAFT
USD 21.65
2 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 28.51
3 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 39.85
4 77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
USD 15.67
5 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.39
6 77238003100
OIL PUMP COVER R/S
USD 13.45
7 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.29
8 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.08
9 77238061050
AXIAL-CIRCLIP
USD 3.71
11 77338041200
OIL FILTER COVER 08
USD 16.39
12 77338005100
Filtre a huile 4Tps 07-12 / 3
USD 6.49
14 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.13
15 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.13
16 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.13
17 77038006100
OILPUMP IDLER GEAR 08
USD 15.67
18 0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
USD 0.67
19 0471120010
CIRCLIPS
USD 0.88
20 07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
USD 1.08
21 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.09
22 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.64
23 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.06
24 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.88
25 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.80
26 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.67
28 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.42
29 0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
USD 1.08
30 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.88
31 77038013100
BUSHING PIN
USD 6.29
32 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.29
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.72
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.38
43 58038022000
JOINT
USD 1.44
44 0908120153
VIS
USD 2.53
45 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.06
46 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.64
98 00050000083
Kit filtre a huile 350EXCF/SXF
USD 17.27

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9010 avis sur Trust Pilot