Husqvarna FC 250, Europe 2015 Mécanisme de changement de vitesse

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Mécanisme de changement de vitesse

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Mécanisme de changement de vitesse for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Mécanisme de changement de vitesse d’origine pour un FC 250, Europe 2015 Moto-cross. Il y a 34 pièces appartenant à ce composant Mécanisme de changement de vitesse particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77734001000
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR
USD 49.95
2 54834202000
SHIFT FORK 2./4.G.
USD 49.95
3 54834203000
SHIFT FORK 1./3. G.
USD 49.95
4 0402061480
AIGUILLE 91
USD 1.10
5 54834005144
SHIFT SHAFT CPL.
USD 51.80
7 58038023200
RESSORT
USD 4.25
8 54634008044
TÔLE DE SEL.SIMPLE CPL.
USD 6.40
9 56534013100
RESSORT
USD 1.50
10 54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
USD 3.75
11 0625069030
GOOVED BALL BEAR. 6903 JR C4
USD 9.75
12 77734112100
SHIFT ROLLER 5G
USD 72.90
13 0625618050
ROULEMENT
USD 12.20
14 54834014000
RESSORT DE RAPPEL 03
USD 3.40
15 77234015000
SHIFT LOCATING DRUM CPL.
USD 38.25
16 0912060353
VIS CHC DIN 912
USD 0.85
17 0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
USD 1.45
18 75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
USD 2.50
19 54834019000
AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
USD 9.85
20 54834020000
AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
USD 11.70
23 60034023000
RESSORT SELECTION 03
USD 4.10
24 50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
USD 16.10
25 54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
USD 3.30
26 0021050003
RONDELLE DIN 9021
USD 0.60
27 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.25
31 54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
USD 48.20
32 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.10
33 54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
USD 2.50
34 54634032100
RESSORT
USD 1.75
35 54634050000
RONDELLE
USD 2.95
36 54632095000
ROUL.AIGUILLES
USD 3.35
37 0760142460
JOINT SPY
USD 3.30
38 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.30
39 50233041000
RONDELLE
USD 2.00
40 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.45

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77734001000
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR
USD 49.95
2 54834202000
SHIFT FORK 2./4.G.
USD 49.95
3 54834203000
SHIFT FORK 1./3. G.
USD 49.95
4 0402061480
AIGUILLE 91
USD 1.10
5 54834005144
SHIFT SHAFT CPL.
USD 51.80
7 58038023200
RESSORT
USD 4.25
8 54634008044
TÔLE DE SEL.SIMPLE CPL.
USD 6.40
9 56534013100
RESSORT
USD 1.50
10 54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
USD 3.75
11 0625069030
GOOVED BALL BEAR. 6903 JR C4
USD 9.75
12 77734112100
SHIFT ROLLER 5G
USD 72.90
13 0625618050
ROULEMENT
USD 12.20
14 54834014000
RESSORT DE RAPPEL 03
USD 3.40
15 77234015000
SHIFT LOCATING DRUM CPL.
USD 38.25
16 0912060353
VIS CHC DIN 912
USD 0.85
17 0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
USD 1.45
18 75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
USD 2.50
19 54834019000
AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
USD 9.85
20 54834020000
AXE DE FOURCHETTE 250/380 03
USD 11.70
23 60034023000
RESSORT SELECTION 03
USD 4.10
24 50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
USD 16.10
25 54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
USD 3.30
26 0021050003
RONDELLE DIN 9021
USD 0.60
27 0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
USD 1.25
31 54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
USD 48.20
32 54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
USD 16.10
33 54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
USD 2.50
34 54634032100
RESSORT
USD 1.75
35 54634050000
RONDELLE
USD 2.95
36 54632095000
ROUL.AIGUILLES
USD 3.35
37 0760142460
JOINT SPY
USD 3.30
38 50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
USD 1.30
39 50233041000
RONDELLE
USD 2.00
40 0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
USD 1.45

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9073 avis sur Trust Pilot