Husqvarna FC 250, Europe 2015 Boîtier moteur

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Boîtier moteur

Husqvarna FC 250, Europe 2015 Boîtier moteur for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Boîtier moteur d’origine pour un FC 250, Europe 2015 Moto-cross. Il y a 27 pièces appartenant à ce composant Boîtier moteur particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77730100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1059.95
2 77730080000
LOCATING SCREW M8 L=25
USD 2.00
3 58030081000
JOINT
USD 1.25
4 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
5 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.45
6 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.50
7 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.00
8 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.45
9 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.45
10 80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
USD 7.75
11 77230066000
THROTTLE M5X10X0, 5
USD 6.10
12 81230164050
OIL JET ANGLED 50
USD 6.10
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.85
14 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.85
15 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.35
16 59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
USD 4.60
17 59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
USD 4.60
18 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.60
19 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.25
20 75030010100
CASE BUSH
USD 9.70
21 58038022000
JOINT
USD 1.40
22 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.10
23 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.10
24 0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
USD 1.10
25 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.45
26 77030058150
JET 44-031/150
USD 4.60
60 77730099000
GASKET SET 250 SX-F
USD 166.20

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 77730100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1059.95
2 77730080000
LOCATING SCREW M8 L=25
USD 2.00
3 58030081000
JOINT
USD 1.25
4 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
5 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.45
6 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.50
7 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.00
8 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.45
9 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.45
10 80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
USD 7.75
11 77230066000
THROTTLE M5X10X0, 5
USD 6.10
12 81230164050
OIL JET ANGLED 50
USD 6.10
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.85
14 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.85
15 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.35
16 59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
USD 4.60
17 59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
USD 4.60
18 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.60
19 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.25
20 75030010100
CASE BUSH
USD 9.70
21 58038022000
JOINT
USD 1.40
22 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.10
23 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.10
24 0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
USD 1.10
25 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.45
26 77030058150
JET 44-031/150
USD 4.60
60 77730099000
GASKET SET 250 SX-F
USD 166.20

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9073 avis sur Trust Pilot