Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cylindre

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cylindre

Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Cylindre for a 2014 Husqvarna TC 85 19/16 HQV, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Cylindre d’origine pour un TC 85 19/16 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Il y a 18 pièces appartenant à ce composant Cylindre particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
5 47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
USD 546.00
6 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
7 47137007000
CONTROL COVER
USD 19.50
8 47137008000
GASKET CONTROL COVER
USD 4.50
20 47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
USD 90.10
26 0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
USD 2.35
27 0770800021
JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
USD 2.35
35 47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
USD 5.45
35 47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0, 20MM
USD 5.45
35 47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0, 30MM
USD 5.45
43 0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
USD 1.65
45 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.35
46 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.90
50 0015050123
VIS 95 5 X 12
USD 0.55
52 0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
USD 1.05
54 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.25
99 00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
USD 105.30
99 00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
USD 105.30

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
5 47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
USD 546.00
6 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
7 47137007000
CONTROL COVER
USD 19.50
8 47137008000
GASKET CONTROL COVER
USD 4.50
20 47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
USD 90.10
26 0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
USD 2.35
27 0770800021
JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
USD 2.35
35 47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
USD 5.45
35 47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0, 20MM
USD 5.45
35 47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0, 30MM
USD 5.45
43 0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
USD 1.65
45 46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
USD 2.35
46 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.90
50 0015050123
VIS 95 5 X 12
USD 0.55
52 0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
USD 1.05
54 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.25
99 00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
USD 105.30
99 00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
USD 105.30

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9060 avis sur Trust Pilot