Husqvarna FX 450, Europe 2011 Système de lubrification

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Système de lubrification

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Système de lubrification for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Système de lubrification d’origine pour un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Il y a 30 pièces appartenant à ce composant Système de lubrification particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
9 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.28
10 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.35
11 0770039026
O-RING 39, 34X2, 62 NBR 70 SH
USD 0.61
12 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.43
20 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 28.21
21 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.66
22 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.79
23 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 15.51
24 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.07
25 81238003000
OIL PUMP COVER
USD 13.32
26 78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
USD 15.51
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.12
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.12
29 59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
USD 28.21
30 81238102000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
31 78038018000
SCREW PLUG M17
USD 8.06
32 0770125020
JOINT O
USD 0.87
33 0770090015
JOINT THORIQUE CREPINE 9X1
USD 0.46
34 78038015000
OIL SCREEN 12, 5X56, 5MM
USD 5.77
35 78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
USD 18.47
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.71
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.34
44 0908120153
VIS
USD 2.50
51 58030020100
oil plug cpl. M24x3
USD 8.06
52 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.87
53 81238035000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
54 58038022000
JOINT
USD 1.43
55 81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
USD 7.19
56 0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1, 5
USD 2.50
99 00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
USD 13.06

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
9 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.28
10 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.35
11 0770039026
O-RING 39, 34X2, 62 NBR 70 SH
USD 0.61
12 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.43
20 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 28.21
21 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.66
22 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.79
23 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 15.51
24 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.07
25 81238003000
OIL PUMP COVER
USD 13.32
26 78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
USD 15.51
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.12
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.12
29 59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
USD 28.21
30 81238102000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
31 78038018000
SCREW PLUG M17
USD 8.06
32 0770125020
JOINT O
USD 0.87
33 0770090015
JOINT THORIQUE CREPINE 9X1
USD 0.46
34 78038015000
OIL SCREEN 12, 5X56, 5MM
USD 5.77
35 78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
USD 18.47
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.71
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.34
44 0908120153
VIS
USD 2.50
51 58030020100
oil plug cpl. M24x3
USD 8.06
52 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.87
53 81238035000
PLUS DISPONIBLE CHEZ LE FABRICANT
54 58038022000
JOINT
USD 1.43
55 81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
USD 7.19
56 0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1, 5
USD 2.50
99 00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
USD 13.06

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9126 avis sur Trust Pilot