Husqvarna FX 450, Europe 2011 Culasse

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Culasse

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Culasse for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Culasse d’origine pour un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Il y a 23 pièces appartenant à ce composant Culasse particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 549.29
2 78030036000
78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 34.95
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 54.29
4 78036053000
78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 10.38
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.24
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.72
7 81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
USD 19.35
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.65
12 58038022000
JOINT
USD 1.52
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.16
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.90
15 78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 19.35
16 78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 19.35
17 78030044000
78030044100
CYLINDER HEAD SCREW M10X1.25 L=127
USD 7.28
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.23
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.58
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.29
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.36
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.98
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.84
25 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.57
26 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 35.27
27 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.92

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 549.29
2 78030036000
78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 34.95
3 7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
USD 54.29
4 78036053000
78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 10.38
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 4.24
6 75036052010
DECOUPLING ELEMENT
USD 2.72
7 81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
USD 19.35
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.65
12 58038022000
JOINT
USD 1.52
13 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 5.16
14 60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
USD 6.90
15 78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
USD 19.35
16 78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 19.35
17 78030044000
78030044100
CYLINDER HEAD SCREW M10X1.25 L=127
USD 7.28
18 77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
USD 2.23
19 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.58
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.29
22 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.36
23 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.98
24 58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
USD 4.84
25 61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
USD 4.57
26 60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
USD 35.27
27 0770100020
JOINT THORIQUE
USD 0.92

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9385 avis sur Trust Pilot