Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Timing Drive for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Timing Drive d’origine pour un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Il y a 18 pièces appartenant à ce composant Timing Drive particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 78036010333
CAMSHAFT W. AUTODECO
USD 171.84
2 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.87
3 78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
USD 11.73
10 77336008010
HOLDING BOLT
USD 4.59
11 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.87
12 78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
USD 13.57
13 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.12
14 77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
USD 68.06
15 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.87
17 0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
USD 6.07
18 0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
USD 6.07
20 78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
USD 65.61
21 81236002000
TENSIONING RAIL
USD 11.73
22 81236001000
CHAIN GUIDE
USD 9.13
23 77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
USD 2.04
24 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.28
25 81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
USD 5.71
26 0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
USD 0.87

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 78036010333
CAMSHAFT W. AUTODECO
USD 171.84
2 0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.87
3 78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
USD 11.73
10 77336008010
HOLDING BOLT
USD 4.59
11 0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
USD 0.87
12 78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
USD 13.57
13 0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
USD 1.12
14 77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
USD 68.06
15 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.87
17 0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
USD 6.07
18 0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
USD 6.07
20 78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
USD 65.61
21 81236002000
TENSIONING RAIL
USD 11.73
22 81236001000
CHAIN GUIDE
USD 9.13
23 77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
USD 2.04
24 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.28
25 81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
USD 5.71
26 0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
USD 0.87

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9125 avis sur Trust Pilot