Husqvarna FX 450, Europe 2010 Système de mise à feu

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Système de mise à feu

Husqvarna FX 450, Europe 2010 Système de mise à feu for a 2010 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Husqvarna Système de mise à feu d’origine pour un FX 450, Europe 2010 Moto-cross. Il y a 18 pièces appartenant à ce composant Système de mise à feu particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Husqvarna, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 81230002100
IGNITION COVER
USD 72.70
2 81230040000
IGNITION COVER GASKET
USD 8.95
3 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
4 83039004000
STATOR
USD 217.10
5 78039205000
ROTOR EXC 08
USD 276.25
6 49030021000
ECROU A EPAULEMENT
USD 5.70
7 0137120000
RONDELLE D DIN 137
USD 0.65
9 81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
USD 64.10
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.25
11 81230002010
RETAINING PLATE
USD 4.60
12 0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
USD 1.05
13 78039090000
Anti parasite AP-TRS1908
USD 7.75
14 75039093000
Bougie LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
USD 21.20
15 58439006000
BOBINE DUKE 96
USD 48.65
16 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.25
50 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.25
51 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.45
52 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.25

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 81230002100
IGNITION COVER
USD 72.70
2 81230040000
IGNITION COVER GASKET
USD 8.95
3 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.10
4 83039004000
STATOR
USD 217.10
5 78039205000
ROTOR EXC 08
USD 276.25
6 49030021000
ECROU A EPAULEMENT
USD 5.70
7 0137120000
RONDELLE D DIN 137
USD 0.65
9 81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
USD 64.10
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.25
11 81230002010
RETAINING PLATE
USD 4.60
12 0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
USD 1.05
13 78039090000
Anti parasite AP-TRS1908
USD 7.75
14 75039093000
Bougie LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
USD 21.20
15 58439006000
BOBINE DUKE 96
USD 48.65
16 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.25
50 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.25
51 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.45
52 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.25

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
9012 avis sur Trust Pilot