Ducati GT 1000 Eu 2010 Filtres et pompe à huile

Ducati GT 1000 Eu 2010 Filtres et pompe à huile for a 2010 Ducati GT 1000 Eu
LA FLÈCHE INDIQUE LA PARTIE DE DEVANT DE LA MOTO

Il s’agit d’un Ducati Filtres et pompe à huile d’origine pour un GT 1000 Eu 2010 Moto. Il y a 31 pièces appartenant à ce composant Filtres et pompe à huile particulier, qui sont toutes détaillées dans la liste des pièces, y compris les derniers prix. Chaque pièce a une quantité recommandée fournie par le fabricant, qui est dans ce cas Ducati, et la quantité recommandée est déjà par défaut dans le champ de quantité pour chaque pièce, il vous suffit donc de les ajouter simplement à votre panier. La quantité spécifiée est la quantité que nous vous recommandons d'acheter pour pouvoir ajuster correctement les pièces.

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 17420256A
17420383D
OIL PUMP ASSY
USD 277.80
2 55210452A
THERMISTOR
USD 52.53
3 85250241A
RONDELLE 10X14X1
USD 0.19
4 88640371A
JOINT TORIQUE 14X1, 78
USD 0.84
5 87310391A
BOUCHON
USD 24.01
6 85211201A
ALUMINIUM GASKET
USD 1.14
7 78010181A
BOUCHON BY-PASS
USD 17.07
8 77151298B
VIS TCEI M8X40
USD 0.66
9 85211741A
85310021A
RONDELLE ELASTIQUE 8 MM
USD 0.08
10 77150698B
77110518B
VIS TCEI M6X25
USD 0.84
11 85211721A
RONDELLE 6X14.2X1.3
USD 0.13
12 17410252A
ENGRENAGE POMPE HUILE
USD 96.81
13 71010011A
ENTRETOISE
USD 11.07
14 79920772A
79920771C
BY-PASS SPRING SP.0.8 + NEW RUBBER
USD 5.51
15 075949280
DOUILLE REFERENCE
USD 1.46
16 22032083A
JOINT ALUMINIUM 28X22.5X1
USD 0.60
17 78020471A
BOUCHON HUILE MAGNETIQUE
USD 6.28
18 85250051A
JOINT 32X38X1.5
USD 0.40
19 89420091A
CREPINE HUILE
USD 44.04
20 44440035A
44440039A
ELEMENT ASSY, OIL CLEANER
USD 15.66
21 81510281A
VIS, RACCORD FILTRE HUILE
USD 7.72
22 938270114
88641321A
JOINT TORIQUE 11.11X1.78
USD 0.58
23 77911982A
BOUCHON FILETE M15X1
USD 3.81
24 88440421A
ANNEAU ARRET
USD 0.31
25 88450361A
CIRCLIP
USD 0.18
26 067049310
DOUILLE
USD 1.71
27 77911622A
VIS TCEI M10X1.5X16
USD 1.67
28 85211951A
JOINT 10, 5X17X2
USD 0.13
29 59310181A
SOUPAPE BY-PASS
USD 9.69
30 79910551A
BYPASS SPRING
USD 9.53
31 68010011B
CLE WOODRUFF 4X4X8
USD 2.07

TOTAL DU PANIER (0 Articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA

(Les prix sont par pièce)

LISTE DES PIÈCES

Réf. No. Pièce n°. La description
1 17420256A
17420383D
OIL PUMP ASSY
USD 277.80
2 55210452A
THERMISTOR
USD 52.53
3 85250241A
RONDELLE 10X14X1
USD 0.19
4 88640371A
JOINT TORIQUE 14X1, 78
USD 0.84
5 87310391A
BOUCHON
USD 24.01
6 85211201A
ALUMINIUM GASKET
USD 1.14
7 78010181A
BOUCHON BY-PASS
USD 17.07
8 77151298B
VIS TCEI M8X40
USD 0.66
9 85211741A
85310021A
RONDELLE ELASTIQUE 8 MM
USD 0.08
10 77150698B
77110518B
VIS TCEI M6X25
USD 0.84
11 85211721A
RONDELLE 6X14.2X1.3
USD 0.13
12 17410252A
ENGRENAGE POMPE HUILE
USD 96.81
13 71010011A
ENTRETOISE
USD 11.07
14 79920772A
79920771C
BY-PASS SPRING SP.0.8 + NEW RUBBER
USD 5.51
15 075949280
DOUILLE REFERENCE
USD 1.46
16 22032083A
JOINT ALUMINIUM 28X22.5X1
USD 0.60
17 78020471A
BOUCHON HUILE MAGNETIQUE
USD 6.28
18 85250051A
JOINT 32X38X1.5
USD 0.40
19 89420091A
CREPINE HUILE
USD 44.04
20 44440035A
44440039A
ELEMENT ASSY, OIL CLEANER
USD 15.66
21 81510281A
VIS, RACCORD FILTRE HUILE
USD 7.72
22 938270114
88641321A
JOINT TORIQUE 11.11X1.78
USD 0.58
23 77911982A
BOUCHON FILETE M15X1
USD 3.81
24 88440421A
ANNEAU ARRET
USD 0.31
25 88450361A
CIRCLIP
USD 0.18
26 067049310
DOUILLE
USD 1.71
27 77911622A
VIS TCEI M10X1.5X16
USD 1.67
28 85211951A
JOINT 10, 5X17X2
USD 0.13
29 59310181A
SOUPAPE BY-PASS
USD 9.69
30 79910551A
BYPASS SPRING
USD 9.53
31 68010011B
CLE WOODRUFF 4X4X8
USD 2.07

TOTAL DU PANIER (0 articles): USD 0.00

Passer la commande Prix excludent TVA
Retour en haut

Avis des clients sur MSP sur Trust Pilot

Excellent
5 stars
7070 avis sur Trust Pilot