Suzuki RM-Z450 2012 Brazo oscilante trasero

Suzuki RM-Z450 2012 Brazo oscilante trasero for a 2012 Suzuki RM-Z450
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Suzuki Brazo oscilante trasero original para un/a RM-Z450 2012 Motocross. Hay 24 piezas que pertenecen a este componente Brazo oscilante trasero en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Suzuki. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 6100028H10
BRAZO SUSPENSION
USD 1362.63
2 0926322070
COJINETE
USD 16.92
3 0926322064
RODAMIENTO (22X26X11)
USD 20.18
4 0928522001
0928522006
RETEN
USD 4.86
5 6126236E00
RETEN BASCULANTE
USD 4.80
6 021220410B
TORNILLO(4X10)
USD 2.06
7 6125136E01
DISTANCIADOR
USD 8.73
8 6125237F01
DISTANCIADOR
USD 24.48
9 6121135G00
EJE, PIVOTE
USD 48.13
10 083220116B
WASHER
USD 1.83
11 0915916007
TUERCA M16X1.5X12
USD 11.93
12 6127335G10
GUIA CADENA
USD 36.89
13 021120508B
TORNILLO
USD 1.64
14 0916905022
WASHER, PILOT BOX
USD 3.27
15 0821122365
THRUST WASHER
USD 3.13
16 6134135G10
GUIA, CADENA
USD 54.49
17 6134237F00
PLATO GUIA CADENA
USD 36.94
18 0910306242
TORNILLO, CARTER L65
USD 3.20
19 0910306233
TORNILLO 6X35
USD 1.77
20 083161006B
TUERCA
USD 2.24
21 6144528H11
RODAJA
USD 28.60
22 6144635G01
WASHER, CHAIN ADJUSTER, L
USD 21.66
23 0910008287
TORNILLO
USD 3.00
24 0915908034
TUERCA , M8X0.75X7.5
USD 1.49

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 6100028H10
BRAZO SUSPENSION
USD 1362.63
2 0926322070
COJINETE
USD 16.92
3 0926322064
RODAMIENTO (22X26X11)
USD 20.18
4 0928522001
0928522006
RETEN
USD 4.86
5 6126236E00
RETEN BASCULANTE
USD 4.80
6 021220410B
TORNILLO(4X10)
USD 2.06
7 6125136E01
DISTANCIADOR
USD 8.73
8 6125237F01
DISTANCIADOR
USD 24.48
9 6121135G00
EJE, PIVOTE
USD 48.13
10 083220116B
WASHER
USD 1.83
11 0915916007
TUERCA M16X1.5X12
USD 11.93
12 6127335G10
GUIA CADENA
USD 36.89
13 021120508B
TORNILLO
USD 1.64
14 0916905022
WASHER, PILOT BOX
USD 3.27
15 0821122365
THRUST WASHER
USD 3.13
16 6134135G10
GUIA, CADENA
USD 54.49
17 6134237F00
PLATO GUIA CADENA
USD 36.94
18 0910306242
TORNILLO, CARTER L65
USD 3.20
19 0910306233
TORNILLO 6X35
USD 1.77
20 083161006B
TUERCA
USD 2.24
21 6144528H11
RODAJA
USD 28.60
22 6144635G01
WASHER, CHAIN ADJUSTER, L
USD 21.66
23 0910008287
TORNILLO
USD 3.00
24 0915908034
TUERCA , M8X0.75X7.5
USD 1.49

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA
Volver arriba

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
7070 Opiniones en TrustPilot