Husqvarna FE 501s, United States 2015 Cuerpo del acelerador

Husqvarna FE 501s, United States 2015 Cuerpo del acelerador

Husqvarna FE 501s, United States 2015 Cuerpo del acelerador for a 2015 Husqvarna FE 501s, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cuerpo del acelerador original para un/a FE 501s, United States 2015 Motocross. Hay 24 piezas que pertenecen a este componente Cuerpo del acelerador en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77241001000
THROTTLE BODY
USD 484.23
2 81241085044
MAP SENSOR CPL. 09
USD 107.35
3 81241013044
FUEL RAIL CPL. 09
USD 83.01
4 75041023144
INJECTOR KIT CPL.
USD 125.97
5 81241077044
TPS KPL. 09
USD 94.34
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.02
7 81241060000
STARTER VALVE COMP.
USD 60.15
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.57
12 61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
USD 3.78
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.76
14 75041085010
O-RING
USD 3.93
15 81241085020
PLATE 09
USD 5.97
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.76
17 75041023020
O-RING 7, 2x2, 2
USD 3.93
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.80
19 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.29
20 81241031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT
USD 353.42
21 77241031050
RUBBER BRACKET ECU
USD 11.89
22 61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
USD 27.30
23 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.28
24 61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
USD 53.98
25 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.28
27 77111014050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.71
28 77507017000
CLAMP ABA 14MM
USD 1.63

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77241001000
THROTTLE BODY
USD 484.23
2 81241085044
MAP SENSOR CPL. 09
USD 107.35
3 81241013044
FUEL RAIL CPL. 09
USD 83.01
4 75041023144
INJECTOR KIT CPL.
USD 125.97
5 81241077044
TPS KPL. 09
USD 94.34
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.02
7 81241060000
STARTER VALVE COMP.
USD 60.15
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.57
12 61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
USD 3.78
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.76
14 75041085010
O-RING
USD 3.93
15 81241085020
PLATE 09
USD 5.97
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.76
17 75041023020
O-RING 7, 2x2, 2
USD 3.93
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.80
19 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.29
20 81241031100
ELECTRONIC CONTROL UNIT
USD 353.42
21 77241031050
RUBBER BRACKET ECU
USD 11.89
22 61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
USD 27.30
23 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.28
24 61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
USD 53.98
25 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.28
27 77111014050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.71
28 77507017000
CLAMP ABA 14MM
USD 1.63

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9129 Opiniones en TrustPilot