Husqvarna FE 501s, United States 2015 Brazo oscilante

Husqvarna FE 501s, United States 2015 Brazo oscilante

Husqvarna FE 501s, United States 2015 Brazo oscilante for a 2015 Husqvarna FE 501s, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Brazo oscilante original para un/a FE 501s, United States 2015 Motocross. Hay 25 piezas que pertenecen a este componente Brazo oscilante en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 81304030044
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.63
5 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.26
6 76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
USD 5.10
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.26
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.27
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.04
10 59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
USD 8.38
11 0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
USD 6.01
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.92
14 78104070100
CHAIN GUIDE EXC
USD 27.68
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.46
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.26
20 78104060000
CHAINGUARD
USD 14.70
21 56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
USD 1.26
22 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.26
23 0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
USD 0.61
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 49.14
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.38
27 77204041000
CLOSING COVER
USD 3.03
28 77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
USD 18.74
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.92
97 78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
USD 16.06
98 78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
USD 29.09
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 49.39

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
2 81304030044
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
4 77304066050
chain slider bushing
USD 2.63
5 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.26
6 76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
USD 5.10
7 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.26
8 54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
USD 7.27
9 0760253270
radial shaft seal 25x32x7
USD 4.04
10 59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
USD 8.38
11 0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
USD 6.01
12 54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
USD 1.92
14 78104070100
CHAIN GUIDE EXC
USD 27.68
15 59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
USD 1.46
16 0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
USD 1.26
20 78104060000
CHAINGUARD
USD 14.70
21 56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
USD 1.26
22 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.26
23 0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
USD 0.61
25 77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
USD 49.14
26 54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
USD 8.38
27 77204041000
CLOSING COVER
USD 3.03
28 77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
USD 18.74
29 54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
USD 1.92
97 78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
USD 16.06
98 78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
USD 29.09
99 59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
USD 49.39

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot