Husqvarna FE 501, Australia 2015 Arnés de cableado

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Arnés de cableado

Husqvarna FE 501, Australia 2015 Arnés de cableado for a 2015 Husqvarna FE 501, Australia
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Arnés de cableado original para un/a FE 501, Australia 2015 Motocross. Hay 34 piezas que pertenecen a este componente Arnés de cableado en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78111075133
WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
USD 352.73
2 77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
USD 69.90
3 78111034000
VOLTAGE REGULATOR
USD 125.82
4 44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
USD 0.21
4 44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
USD 0.10
4 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.56
6 58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
USD 2.32
7 76511030000
FLASHER UNIT
USD 21.60
8 58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
USD 2.42
10 0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
USD 1.29
12 49111425200
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
USD 0.82
14 81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
USD 5.77
16 81311059000
STARTER CABLE
USD 15.98
19 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.88
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.89
21 58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
USD 15.98
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 50.57
23 58011109120
FUSE 20 A
USD 1.29
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 12.84
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.51
26 58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
USD 47.32
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.10
28 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.85
29 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.29
30 0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
USD 0.88
31 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 20.82
32 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.33
33 0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
USD 1.29
35 50311060200
DC HORN 12V 07
USD 21.65
36 78011061000
HORN BRACKET EXC 08
USD 5.77
37 0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
USD 0.67
38 0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
USD 0.72
40 77711083000
SUPPORT BRACKET
USD 13.71

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78111075133
WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
USD 352.73
2 77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
USD 69.90
3 78111034000
VOLTAGE REGULATOR
USD 125.82
4 44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
USD 0.21
4 44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
USD 0.10
4 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.56
6 58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
USD 2.32
7 76511030000
FLASHER UNIT
USD 21.60
8 58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
USD 2.42
10 0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
USD 1.29
12 49111425200
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
USD 0.82
14 81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
USD 5.77
16 81311059000
STARTER CABLE
USD 15.98
19 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.88
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.89
21 58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
USD 15.98
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 50.57
23 58011109120
FUSE 20 A
USD 1.29
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 12.84
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.51
26 58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
USD 47.32
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.10
28 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.85
29 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.29
30 0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
USD 0.88
31 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 20.82
32 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.33
33 0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
USD 1.29
35 50311060200
DC HORN 12V 07
USD 21.65
36 78011061000
HORN BRACKET EXC 08
USD 5.77
37 0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
USD 0.67
38 0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
USD 0.72
40 77711083000
SUPPORT BRACKET
USD 13.71

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot