Husqvarna FC 450, Europe 2015 Caja del motor

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Caja del motor

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Caja del motor for a 2015 Husqvarna FC 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Caja del motor original para un/a FC 450, Europe 2015 Motocross. Hay 22 piezas que pertenecen a este componente Caja del motor en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78130100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1092.73
2 57031523145
MAIN JET 145
USD 7.53
3 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.55
5 75030010100
CASE BUSH
USD 10.00
6 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.02
7 59030023000
dowel sleeve 6x8x11.5
USD 2.32
8 51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
USD 4.23
9 0770035020
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.88
10 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.36
11 0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
USD 0.88
12 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.44
13 58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
USD 6.29
15 0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
USD 0.88
16 78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
USD 3.76
17 78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
USD 3.76
18 0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
USD 1.49
50 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
51 0025060606
HH collar screw M6x60 TX30
USD 1.49
52 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.49
53 0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
USD 1.49
54 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.49
99 78130099000
GASKET SET 450/500 EXC 12
USD 167.84

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78130100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1092.73
2 57031523145
MAIN JET 145
USD 7.53
3 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.55
5 75030010100
CASE BUSH
USD 10.00
6 54830027000
DOWEL 21X12 03
USD 4.02
7 59030023000
dowel sleeve 6x8x11.5
USD 2.32
8 51030026100
DOWEL 17 X 13 X 12
USD 4.23
9 0770035020
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.88
10 81230064000
OIL JET ANGLED 70
USD 5.36
11 0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
USD 0.88
12 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.44
13 58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
USD 6.29
15 0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
USD 0.88
16 78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
USD 3.76
17 78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
USD 3.76
18 0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
USD 1.49
50 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
51 0025060606
HH collar screw M6x60 TX30
USD 1.49
52 0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
USD 1.49
53 0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
USD 1.49
54 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.49
99 78130099000
GASKET SET 450/500 EXC 12
USD 167.84

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot