Husqvarna FC 450, Europe 2015 Arnés de cableado

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Arnés de cableado

Husqvarna FC 450, Europe 2015 Arnés de cableado for a 2015 Husqvarna FC 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Arnés de cableado original para un/a FC 450, Europe 2015 Motocross. Hay 38 piezas que pertenecen a este componente Arnés de cableado en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77711075200
WIRING HARNESS SX-F 2014
USD 342.15
3 77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
USD 122.05
4 44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
USD 0.20
4 44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
USD 0.10
4 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.45
6 57013072100
WIRING HOLDER 16MM
USD 2.05
7 77711036000
RETAINING PLATE CONDENSATOR
USD 4.70
8 77711035000
CONDENSATOR
USD 42.50
9 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.25
10 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
11 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 20.20
12 81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
USD 16.90
13 77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
USD 6.15
14 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
16 58411097100
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
USD 9.35
17 58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
USD 1.80
18 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.25
19 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.85
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.80
21 81311059000
STARTER CABLE
USD 15.50
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 49.05
23 58011109110
FUSE 10 A 2000
USD 1.25
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 12.45
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.10
26 77311053000
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
USD 41.30
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 4.95
28 77211055000
BATTERY BOX
USD 17.00
29 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.25
30 0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
USD 0.85
31 77211010050
DUMMY PLUG MAPSELECTSWITCH
USD 5.60
32 69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
USD 7.80
33 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
34 77711036050
BUSHING CONENSATOR BRACKET
USD 2.00
35 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.05
36 0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
USD 1.25
38 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.70
39 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77711075200
WIRING HARNESS SX-F 2014
USD 342.15
3 77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
USD 122.05
4 44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
USD 0.20
4 44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
USD 0.10
4 44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
USD 0.15
5 83013026000
CABLE GUIDE
USD 3.45
6 57013072100
WIRING HOLDER 16MM
USD 2.05
7 77711036000
RETAINING PLATE CONDENSATOR
USD 4.70
8 77711035000
CONDENSATOR
USD 42.50
9 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.25
10 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
11 77711094000
ELECTRIC BOX
USD 20.20
12 81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
USD 16.90
13 77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
USD 6.15
14 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
16 58411097100
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
USD 9.35
17 58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
USD 1.80
18 0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
USD 1.25
19 0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
USD 0.85
20 77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
USD 2.80
21 81311059000
STARTER CABLE
USD 15.50
22 76211058000
STARTER RELAY 07
USD 49.05
23 58011109110
FUSE 10 A 2000
USD 1.25
24 61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
USD 12.45
25 81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
USD 13.10
26 77311053000
BATTERY 12V 3AH YTX4L-BS
USD 41.30
27 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 4.95
28 77211055000
BATTERY BOX
USD 17.00
29 0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
USD 1.25
30 0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
USD 0.85
31 77211010050
DUMMY PLUG MAPSELECTSWITCH
USD 5.60
32 69011040000
END PLUG CAN-BUS 08
USD 7.80
33 0025050126
HH collar screw M5x12 TX30
USD 1.25
34 77711036050
BUSHING CONENSATOR BRACKET
USD 2.00
35 77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
USD 9.05
36 0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
USD 1.25
38 81311037000
BRACKET POWERRELAIS
USD 4.70
39 0081050121
EJOT PT screw K50x12
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9012 Opiniones en TrustPilot