Husqvarna FC 350 HQV, Europe 2014 Tenedor frontal, Abrazadera triple

Husqvarna FC 350 HQV, Europe 2014 Tenedor frontal, Abrazadera triple

Husqvarna FC 350 HQV, Europe 2014 Tenedor frontal, Abrazadera triple for a 2014 Husqvarna FC 350 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Tenedor frontal, Abrazadera triple original para un/a FC 350 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 24 piezas que pertenecen a este componente Tenedor frontal, Abrazadera triple en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 14187N5701
FORK WP 350 SX-F 14
USD 1215.50
2 0025080506
HH collar screw M8x50 TX40
USD 2.70
3 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
4 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.35
5 0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
USD 2.70
6 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.05
8 0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
USD 0.85
9 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.25
32 7770103202230
TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
USD 191.25
34 7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
USD 153.00
36 54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
USD 10.30
38 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.00
39 59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
USD 18.00
39 59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
USD 18.00
39 59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
USD 18.00
81 54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
USD 18.45
82 54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 10.35
84 54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
USD 3.30
85 78001085000DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
USD 5.00
86 78101086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.00
91 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
92 78001094200DA
FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
USD 27.65
98 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 65.20
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 40.60

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 14187N5701
FORK WP 350 SX-F 14
USD 1215.50
2 0025080506
HH collar screw M8x50 TX40
USD 2.70
3 0025080256
HH collar screw M8x25
USD 2.35
4 0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
USD 2.35
5 0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
USD 2.70
6 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.05
8 0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
USD 0.85
9 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.25
32 7770103202230
TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
USD 191.25
34 7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
USD 153.00
36 54801036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
USD 10.30
38 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.00
39 59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
USD 18.00
39 59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
USD 18.00
39 59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
USD 18.00
81 54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
USD 18.45
82 54601084100
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 10.35
84 54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
USD 3.30
85 78001085000DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
USD 5.00
86 78101086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.00
91 59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
USD 1.80
92 78001094200DA
FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
USD 27.65
98 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 65.20
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 40.60

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot