Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Unidad de sincronización

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Unidad de sincronización

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Unidad de sincronización for a 2014 Husqvarna FC 250 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Unidad de sincronización original para un/a FC 250 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 43 piezas que pertenecen a este componente Unidad de sincronización en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77736004000
TIMING CHAIN GUIDE TOP
USD 10.40
2 0472042150
COPPER WASHER SB42
USD 1.00
3 77736082000
BREATHER PLATE
USD 2.90
5 0770400010
O-RING 40, 00X1, 00 VITON
USD 2.35
6 77736009000
CAMSHAFT INTAKE
USD 182.35
8 77736010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL.
USD 182.35
9 77736016000
DECOMPRESSION LEVER CPL.
USD 22.40
10 0402051880
NEEDLE ROLLER NRB 5X18, 8 G2
USD 1.10
11 77336016055
DECO SPRING PIN L=10, 6 07
USD 7.75
12 77336017030
SPRING FOR AUTO DECOMPR.
USD 1.80
13 77336017050
DECO SCREW PLUG
USD 7.75
14 77236001000
TIMING CHAIN GUIDE
USD 11.50
15 77236001160
BUSHING SCREW M6
USD 3.95
17 77236002160
BUSHING SCREW M8
USD 3.95
19 77236005000
SECURING PROTECTION
USD 5.60
20 77236002000
TENSIONING RAIL
USD 14.05
22 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.25
23 77336008000
HOLDING BOLT M24X1, 5
USD 13.30
24 0603242920
CU SEAL-RING DIN7603 A24X29X2
USD 1.10
25 77036003000
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
USD 51.80
26 0770180020
o-ring 18.00x2.00 NBR70
USD 0.85
28 0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
USD 1.10
29 0888030037
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3, 7
USD 0.65
30 77236076000
TIMING VALVE TWIN WHEEL
USD 76.45
31 77236013000
TIMING CHAIN
USD 64.30
32 0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
USD 8.75
33 77230058000
NEEDLE BEARING NK16/16
USD 10.85
34 0472300120
CIRCLIP 30X1, 2
USD 1.00
35 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.25
36 61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
USD 1.80
38 07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.00
39 77735053000
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.35
40 77735052000
WATERPUMP COVER
USD 32.15
41 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.25
43 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.90
44 0770010010
o-ring 10.00x1.00 NBR70
USD 0.85
45 77236080000
SCREW PLUG
USD 4.75
46 77236072020
water pump wear bushing
USD 19.15
47 07700900151
O-RING 9x1, 5 V80 SH
USD 0.85
48 77236081000
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
USD 6.65
49 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.30
50 77536072033
BALANCER SHAFT CPL.
USD 189.35
51 77235055010
WATER PUMP REP. KIT 11-14
USD 28.00

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77736004000
TIMING CHAIN GUIDE TOP
USD 10.40
2 0472042150
COPPER WASHER SB42
USD 1.00
3 77736082000
BREATHER PLATE
USD 2.90
5 0770400010
O-RING 40, 00X1, 00 VITON
USD 2.35
6 77736009000
CAMSHAFT INTAKE
USD 182.35
8 77736010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL.
USD 182.35
9 77736016000
DECOMPRESSION LEVER CPL.
USD 22.40
10 0402051880
NEEDLE ROLLER NRB 5X18, 8 G2
USD 1.10
11 77336016055
DECO SPRING PIN L=10, 6 07
USD 7.75
12 77336017030
SPRING FOR AUTO DECOMPR.
USD 1.80
13 77336017050
DECO SCREW PLUG
USD 7.75
14 77236001000
TIMING CHAIN GUIDE
USD 11.50
15 77236001160
BUSHING SCREW M6
USD 3.95
17 77236002160
BUSHING SCREW M8
USD 3.95
19 77236005000
SECURING PROTECTION
USD 5.60
20 77236002000
TENSIONING RAIL
USD 14.05
22 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.25
23 77336008000
HOLDING BOLT M24X1, 5
USD 13.30
24 0603242920
CU SEAL-RING DIN7603 A24X29X2
USD 1.10
25 77036003000
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
USD 51.80
26 0770180020
o-ring 18.00x2.00 NBR70
USD 0.85
28 0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
USD 1.10
29 0888030037
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3, 7
USD 0.65
30 77236076000
TIMING VALVE TWIN WHEEL
USD 76.45
31 77236013000
TIMING CHAIN
USD 64.30
32 0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
USD 8.75
33 77230058000
NEEDLE BEARING NK16/16
USD 10.85
34 0472300120
CIRCLIP 30X1, 2
USD 1.00
35 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.25
36 61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
USD 1.80
38 07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.00
39 77735053000
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.35
40 77735052000
WATERPUMP COVER
USD 32.15
41 0025060256
HH collar screw M6x25 TX30
USD 1.25
43 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.90
44 0770010010
o-ring 10.00x1.00 NBR70
USD 0.85
45 77236080000
SCREW PLUG
USD 4.75
46 77236072020
water pump wear bushing
USD 19.15
47 07700900151
O-RING 9x1, 5 V80 SH
USD 0.85
48 77236081000
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
USD 6.65
49 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.30
50 77536072033
BALANCER SHAFT CPL.
USD 189.35
51 77235055010
WATER PUMP REP. KIT 11-14
USD 28.00

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot