Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Rueda trasera

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Rueda trasera

Husqvarna FC 250 HQV, Europe 2014 Rueda trasera for a 2014 Husqvarna FC 250 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Rueda trasera original para un/a FC 250 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 34 piezas que pertenecen a este componente Rueda trasera en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8031050104430
REAR WHEELCPL.2, 15X19''DID14
USD 546.30
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 189.30
3 77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
USD 16.60
4 0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
USD 8.75
5 0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
USD 1.00
6 0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
USD 4.00
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 13.60
8 77110071205
SPOKE M4, 5x205-19'' 11
USD 3.15
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.60
10 8121017010030
RIM 2, 15X19 DID BLACK
USD 191.35
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 76.50
12 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
13 50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
USD 8.20
16 77710015000
DISTANCE RING
USD 1.50
19 5831015104830
SPROCKET 48-Z. BLACK
USD 30.20
19 5831015105230
SPROCKET 52-Z. BLACK
USD 30.20
19 5831015105030
REAR SPROCKET 50-Z BLACK
USD 29.75
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.55
22 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.70
23 50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
USD 64.80
24 50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
USD 3.20
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 11.70
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.05
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.10
39 50210086000
COVERING CAP SFL16
USD 1.30
40 77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
USD 48.65
41 50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
USD 10.55
42 50304040100
screw M10x1.25x50 WS10
USD 4.30
43 58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
USD 2.00
44 50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
USD 6.10
97 78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
USD 50.30
98 00050002031
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
USD 119.25
98 00050002036
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 110.50
99 00050000917
SPOKE KIT REAR ''19''
USD 77.40

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8031050104430
REAR WHEELCPL.2, 15X19''DID14
USD 546.30
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 189.30
3 77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
USD 16.60
4 0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
USD 8.75
5 0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
USD 1.00
6 0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
USD 4.00
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 13.60
8 77110071205
SPOKE M4, 5x205-19'' 11
USD 3.15
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.60
10 8121017010030
RIM 2, 15X19 DID BLACK
USD 191.35
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 76.50
12 59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
USD 1.25
13 50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
USD 8.20
16 77710015000
DISTANCE RING
USD 1.50
19 5831015104830
SPROCKET 48-Z. BLACK
USD 30.20
19 5831015105230
SPROCKET 52-Z. BLACK
USD 30.20
19 5831015105030
REAR SPROCKET 50-Z BLACK
USD 29.75
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.55
22 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.70
23 50310165118
CHAIN 5/8X1/4'' MX
USD 64.80
24 50310166000
CONNECTING LINK F. 50310165118
USD 3.20
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 11.70
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.05
38 55003135000
PLUG FOR RIM
USD 2.10
39 50210086000
COVERING CAP SFL16
USD 1.30
40 77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
USD 48.65
41 50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
USD 10.55
42 50304040100
screw M10x1.25x50 WS10
USD 4.30
43 58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
USD 2.00
44 50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
USD 6.10
97 78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
USD 50.30
98 00050002031
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
USD 119.25
98 00050002036
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 110.50
99 00050000917
SPOKE KIT REAR ''19''
USD 77.40

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9071 Opiniones en TrustPilot