Husqvarna FX 450, Europe 2011 Máscara, Guardabarros

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Máscara, Guardabarros

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Máscara, Guardabarros for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Máscara, Guardabarros original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 16 piezas que pertenecen a este componente Máscara, Guardabarros en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 5480800710068
NUMBER PLATE BLUE
USD 24.25
2 8120801000068
FRONT FENDER 2009
USD 25.50
3 54808019100
BRAKE HOSE GUIDE
USD 3.90
4 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.25
5 50308009100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 0024060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
7 50308009051
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
USD 2.95
8 50308009050
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
USD 3.30
9 54808020000
SPACER BUSHING 03
USD 3.30
10 0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
USD 0.60
12 8120801300028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
23 77306001030
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
USD 2.65
25 77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
USD 11.90
26 77304066050
chain slider bushing
USD 2.60
27 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.05
28 0024060136
HH collar screw M6x13 TX30
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 5480800710068
NUMBER PLATE BLUE
USD 24.25
2 8120801000068
FRONT FENDER 2009
USD 25.50
3 54808019100
BRAKE HOSE GUIDE
USD 3.90
4 0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
USD 1.25
5 50308009100
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 0024060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
7 50308009051
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
USD 2.95
8 50308009050
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
USD 3.30
9 54808020000
SPACER BUSHING 03
USD 3.30
10 0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
USD 0.60
12 8120801300028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
23 77306001030
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
USD 2.65
25 77306010000
FENDER FOR FILTER BOX
USD 11.90
26 77304066050
chain slider bushing
USD 2.60
27 0017060204
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
USD 2.05
28 0024060136
HH collar screw M6x13 TX30
USD 1.25

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9076 Opiniones en TrustPilot