Husqvarna FX 450, Europe 2011 Accionamiento de válvula

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Accionamiento de válvula

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Accionamiento de válvula for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Accionamiento de válvula original para un/a FX 450, Europe 2011 Motocross. Hay 49 piezas que pertenecen a este componente Accionamiento de válvula en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78036030000
INTAKE VALVE
USD 87.00
2 78036031000
EXHAUST VALVE
USD 40.20
4 78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
USD 6.35
5 59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
USD 4.05
6 77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
USD 4.05
7 78036028000
VALVE SPRING INTAKE
USD 9.60
8 78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
USD 9.60
9 78036132200
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
USD 7.50
10 78036032200
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
USD 7.50
11 78036033000
VALVE COLLET LK 6H
USD 1.85
12 77036033000
valve collet
USD 1.85
15 78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
USD 98.60
16 59036061091
ROCKER ARM ROLLER
USD 15.95
17 78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
USD 3.90
19 78036056100
ROCKER ARM SHAFT
USD 31.90
20 78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
USD 98.60
21 0770110015
O-RING 1, 5x11 SILICON
USD 2.00
22 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.50
23 77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
USD 3.90
24 78036080000
FIT BOLT M7X1X55
USD 3.90
25 60036035210
SHIM D=10/2, 10 03
USD 4.80
25 60036035225
SHIM D=10/2, 25 03
USD 4.80
25 60036035310
SHIM D=10/3, 10 03
USD 4.80
25 60036035260
SHIM D=10/2, 60 03
USD 4.80
25 60036035230
SHIM D=10/2, 30 03
USD 4.80
25 60036035295
SHIM D=10/2, 95 03
USD 4.80
25 60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
USD 4.80
25 60036035330
SHIM D=10/3, 3
USD 4.80
25 60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
USD 4.80
25 60036035290
SHIM D=10/2, 90 03
USD 4.80
25 60036035235
SHIM D=10/2, 35 03
USD 4.80
25 60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
USD 4.80
25 60036035280
SHIM D=10/2, 80 03
USD 4.80
25 60036035275
SHIM D=10/2, 75 03
USD 4.80
25 60036035255
SHIM D=10/2, 55 03
USD 4.80
25 60036035240
SHIM D=10/2, 40 03
USD 4.80
25 60036035200
SHIM D=10/2, 00 03
USD 4.80
25 60036035245
SHIM D=10/2, 45 03
USD 4.80
25 60036035205
SHIM D=10/2, 05 03
USD 4.80
25 60036035300
SHIM D=10/3, 00 03
USD 4.80
25 60036035270
SHIM D=10/2, 70 03
USD 4.80
25 60036035220
SHIM D=10/2, 20 03
USD 4.80
25 60036035215
SHIM D=10/2, 15 03
USD 4.80
25 60036035265
SHIM D=10/2, 65 03
USD 4.80
25 60036035285
SHIM D=10/2, 85 03
USD 4.80
25 60036035250
SHIM D=10/2, 50 03
USD 4.80
30 78036029144
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
31 78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
USD 24.45
99 78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
USD 303.40

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78036030000
INTAKE VALVE
USD 87.00
2 78036031000
EXHAUST VALVE
USD 40.20
4 78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
USD 6.35
5 59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
USD 4.05
6 77036027000
VALVE-STEM SEALING 05
USD 4.05
7 78036028000
VALVE SPRING INTAKE
USD 9.60
8 78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
USD 9.60
9 78036132200
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
USD 7.50
10 78036032200
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
USD 7.50
11 78036033000
VALVE COLLET LK 6H
USD 1.85
12 77036033000
valve collet
USD 1.85
15 78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
USD 98.60
16 59036061091
ROCKER ARM ROLLER
USD 15.95
17 78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
USD 3.90
19 78036056100
ROCKER ARM SHAFT
USD 31.90
20 78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
USD 98.60
21 0770110015
O-RING 1, 5x11 SILICON
USD 2.00
22 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.50
23 77036080000
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
USD 3.90
24 78036080000
FIT BOLT M7X1X55
USD 3.90
25 60036035210
SHIM D=10/2, 10 03
USD 4.80
25 60036035225
SHIM D=10/2, 25 03
USD 4.80
25 60036035310
SHIM D=10/3, 10 03
USD 4.80
25 60036035260
SHIM D=10/2, 60 03
USD 4.80
25 60036035230
SHIM D=10/2, 30 03
USD 4.80
25 60036035295
SHIM D=10/2, 95 03
USD 4.80
25 60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
USD 4.80
25 60036035330
SHIM D=10/3, 3
USD 4.80
25 60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
USD 4.80
25 60036035290
SHIM D=10/2, 90 03
USD 4.80
25 60036035235
SHIM D=10/2, 35 03
USD 4.80
25 60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
USD 4.80
25 60036035280
SHIM D=10/2, 80 03
USD 4.80
25 60036035275
SHIM D=10/2, 75 03
USD 4.80
25 60036035255
SHIM D=10/2, 55 03
USD 4.80
25 60036035240
SHIM D=10/2, 40 03
USD 4.80
25 60036035200
SHIM D=10/2, 00 03
USD 4.80
25 60036035245
SHIM D=10/2, 45 03
USD 4.80
25 60036035205
SHIM D=10/2, 05 03
USD 4.80
25 60036035300
SHIM D=10/3, 00 03
USD 4.80
25 60036035270
SHIM D=10/2, 70 03
USD 4.80
25 60036035220
SHIM D=10/2, 20 03
USD 4.80
25 60036035215
SHIM D=10/2, 15 03
USD 4.80
25 60036035265
SHIM D=10/2, 65 03
USD 4.80
25 60036035285
SHIM D=10/2, 85 03
USD 4.80
25 60036035250
SHIM D=10/2, 50 03
USD 4.80
30 78036029144
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
31 78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
USD 24.45
99 78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
USD 303.40

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9071 Opiniones en TrustPilot