¡10% DE DESCUENTO EN TODOS LOS PEDIDOS!

Del 01 al 31 de enero del 2021 - ¡Descuento aplicado automáticamente en caja! *IVA y portes excluidos.

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2002 Frente Tenedor

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2002 Frente Tenedor for a 2002 Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Aprilia Frente Tenedor original para un/a Scarabeo 50 4T 2V E2 2002 Scooter. Hay 34 piezas que pertenecen a este componente Frente Tenedor en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Aprilia. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 854577
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 279.34
1 AP8203996
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 279.34
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 946.68
2 AP8223079
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 279.34
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.72
3 AP8223090
666322
Ecrou
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.84
4 AP8223081
FODERO COPRICANNA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.41
4 AP8203938
Fourreau tube
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.96
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 18.44
5 AP8203744
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 AP8223098
TAPPO FODERO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.41
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 30.62
7 AP8203716
Elém.pompage cpl
USD 192.46
7 AP8223094
AP8203716
Elém.pompage cpl
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 192.46
8 AP8223087
VITE M8x25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.91
8 AP8203717
Vis bride
USD 3.76
9 AP8123947
GU98620335
Vis M6X35
USD 0.84
9 AP8223088
666321
Vis
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.43
10 AP8223083
666319
BRAS DE FOURCHE DROIT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 99.70
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 347.46
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 364.72
11 AP8223089
666320
BRAS DE FOURCHE GAUCHE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 99.70
12 AP8223097
GUARNIZIONE IN NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.97
13 AP8223096
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.61
14 AP8223095
GOMMINO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
15 AP8223093
TAMPONE DI FONDO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.39
16 AP8223092
DADO M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.53
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.10
18 AP8223086
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.38
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.19
20 AP8223084
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.84
22 666051
Pare-poussière
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.72
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.96

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 854577
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 279.34
1 AP8203996
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 279.34
2 AP8223016
STEM BASE
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 946.68
2 AP8223079
2B000672
Fourche
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 279.34
3 AP8203689
CAP NUT
USD 9.72
3 AP8223090
666322
Ecrou
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.84
4 AP8223081
FODERO COPRICANNA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.41
4 AP8203938
Fourreau tube
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.96
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 18.44
5 AP8203744
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
6 AP8223098
TAPPO FODERO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.41
6 AP8203710
SLEEVE PLUG
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 30.62
7 AP8203716
Elém.pompage cpl
USD 192.46
7 AP8223094
AP8203716
Elém.pompage cpl
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 192.46
8 AP8223087
VITE M8x25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.91
8 AP8203717
Vis bride
USD 3.76
9 AP8123947
GU98620335
Vis M6X35
USD 0.84
9 AP8223088
666321
Vis
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.43
10 AP8223083
666319
BRAS DE FOURCHE DROIT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 99.70
10 AP8163019
AP8223033
RH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 347.46
11 AP8163020
LH SLEEVE
Year:2000[Y]

USD 364.72
11 AP8223089
666320
BRAS DE FOURCHE GAUCHE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 99.70
12 AP8223097
GUARNIZIONE IN NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.97
13 AP8223096
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.61
14 AP8223095
GOMMINO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.10
15 AP8223093
TAMPONE DI FONDO
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.39
16 AP8223092
DADO M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.53
17 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 7.10
18 AP8223086
ROSETTA
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.38
19 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.19
20 AP8223084
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
21 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.84
22 666051
Pare-poussière
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.72
23 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.96

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA
Volver arriba

Aprilia Scarabeo 50 4T 2V E2 2002

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
5711 Opiniones en TrustPilot