Yamaha VP125 X-CITY 2010 RAHMEN

Yamaha VP125 X-CITY 2010 RAHMEN for a 2010 Yamaha VP125 X-CITY
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Yamaha Teilezeichnung zeigt die Baugruppe RAHMEN für VP125 X-CITY 2010 Roller. Das Bauteil RAHMEN besteht aus 23 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Yamaha offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 16PF11100000
RAHMEN KOMPL.
USD 849.44
2 1B9F14200000
2DMF14200000
MOTOR KONSOLE
USD 66.46
3 9038710X0200
HULSE
USD 5.98
4 5B2F14800000
STAY ENGINE
USD 24.03
5 9010510X0500
SCHRAUBE, MIT SCHEIBE
(M10x300)

USD 25.21
6 90201105A200
UNTERLEGSCHIBE
USD 3.23
7 901851015400
SELBSTSICHERNDE MUTTER
USD 2.71
8 9010512X0100
SCHRAUBE, MIT SCHEIBE
(M12x120)

USD 9.66
9 901851207200
SELBSTSICHERNDE MUTTER
USD 3.16
10 958171004500
FLANSCHSCHRAUBE
USD 5.21
11 9018306X0000
FEDERMUTTER
USD 3.53
12 9018306X0000
FEDERMUTTER
USD 3.53
13 5SEF117G0000
SCHUTZGLAS
USD 28.98
14 3VLF47410000
KISSEN, SITZ
USD 4.15
15 5MFE24860000
CLIP 1
USD 5.13
16 4SBF174X7000
DAMPFER
USD 7.86
17 5B2F74300000
HINTERE FUSSRASTE KOMPL. 1
USD 32.10
18 5SEF7433A000
DECKEL, HINTERE FUSSRASTE
USD 14.89
19 5SEF83820000
SPEZIALSCHRAUBE
USD 3.84
20 5B2F74400000
HINTERE FUSSRASTE KOMPL. 2
USD 32.10
21 5SEF7444A000
DECKEL, HINTERE FUSSRASTE
USD 13.90
22 5SEF83820000
SPEZIALSCHRAUBE
USD 3.84
23 9010906X1000
SCHRAUBE
USD 4.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 16PF11100000
RAHMEN KOMPL.
USD 849.44
2 1B9F14200000
2DMF14200000
MOTOR KONSOLE
USD 66.46
3 9038710X0200
HULSE
USD 5.98
4 5B2F14800000
STAY ENGINE
USD 24.03
5 9010510X0500
SCHRAUBE, MIT SCHEIBE
(M10x300)

USD 25.21
6 90201105A200
UNTERLEGSCHIBE
USD 3.23
7 901851015400
SELBSTSICHERNDE MUTTER
USD 2.71
8 9010512X0100
SCHRAUBE, MIT SCHEIBE
(M12x120)

USD 9.66
9 901851207200
SELBSTSICHERNDE MUTTER
USD 3.16
10 958171004500
FLANSCHSCHRAUBE
USD 5.21
11 9018306X0000
FEDERMUTTER
USD 3.53
12 9018306X0000
FEDERMUTTER
USD 3.53
13 5SEF117G0000
SCHUTZGLAS
USD 28.98
14 3VLF47410000
KISSEN, SITZ
USD 4.15
15 5MFE24860000
CLIP 1
USD 5.13
16 4SBF174X7000
DAMPFER
USD 7.86
17 5B2F74300000
HINTERE FUSSRASTE KOMPL. 1
USD 32.10
18 5SEF7433A000
DECKEL, HINTERE FUSSRASTE
USD 14.89
19 5SEF83820000
SPEZIALSCHRAUBE
USD 3.84
20 5B2F74400000
HINTERE FUSSRASTE KOMPL. 2
USD 32.10
21 5SEF7444A000
DECKEL, HINTERE FUSSRASTE
USD 13.90
22 5SEF83820000
SPEZIALSCHRAUBE
USD 3.84
23 9010906X1000
SCHRAUBE
USD 4.99

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Yamaha VP125 X-CITY 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot