Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V iGet E4 ABS (USA-CANADA) 2017 Kopfeinheit - Ventil

Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V iGet E4 ABS (USA-CANADA) 2017 Kopfeinheit - Ventil for a 2017 Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V iGet E4 ABS (USA-CANADA)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Vespa Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kopfeinheit - Ventil für Vespa Primavera 150 4T 3V iGet E4 ABS (USA-CANADA) 2017 Roller. Das Bauteil Kopfeinheit - Ventil besteht aus 17 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Vespa offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 1A007037R
Zylinderkopf kpl.
USD 347.46
2 434716
DICHTUNG
USD 4.33
3 435629
STIFTSCHRAUBE M7 X 37mm
USD 1.48
4 842360
STÖPSEL
USD 1.84
5 B013833
Federaufnahme
USD 2.42
6 483711
Federaufnahme
USD 1.66
7 B019320
Einlassventil +20
USD 19.39
8 B013716
Auslassventil +22
USD 42.31
9 879456
Feder
USD 5.19
10 B015484
Buchse halb
USD 0.89
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 843307
Ventildichtungsring
USD 6.85
13 1A000174
Dichtung
USD 4.33
14 411296
Mutter M8x1,25
USD 1.56
15 435571
STIFT
USD 0.63
16 277916
STIFT
USD 4.48
17 B017150
SCHRAUBE M6X110
USD 1.74

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 1A007037R
Zylinderkopf kpl.
USD 347.46
2 434716
DICHTUNG
USD 4.33
3 435629
STIFTSCHRAUBE M7 X 37mm
USD 1.48
4 842360
STÖPSEL
USD 1.84
5 B013833
Federaufnahme
USD 2.42
6 483711
Federaufnahme
USD 1.66
7 B019320
Einlassventil +20
USD 19.39
8 B013716
Auslassventil +22
USD 42.31
9 879456
Feder
USD 5.19
10 B015484
Buchse halb
USD 0.89
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 843307
Ventildichtungsring
USD 6.85
13 1A000174
Dichtung
USD 4.33
14 411296
Mutter M8x1,25
USD 1.56
15 435571
STIFT
USD 0.63
16 277916
STIFT
USD 4.48
17 B017150
SCHRAUBE M6X110
USD 1.74

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Vespa Vespa Primavera 150 4T 3V iGet E4 ABS (USA-CANADA) 2017

Kundenbewertungen auf Trust Pilot