MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi California Special Sport 1100 2001 Rahmen

Moto Guzzi California Special Sport 1100 2001 Rahmen for a 2001 Moto Guzzi California Special Sport 1100
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für California Special Sport 1100 2001 Motorrad. Das Bauteil Rahmen besteht aus 42 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU03400150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU93180216
RUBBER SPACER
USD 2.97
3 GU30450260
FRONT PROTECTION
USD 103.28
4 GU98681650
SCREW
USD 6.71
5 GU91181210
SPACER
USD 6.71
6 GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
USD 0.85
7 GU92602312
Mutter
USD 1.19
8 GU98230845
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 GU03270300
658837
U-SCHEIBE
USD 1.51
10 GU92640106
GU92630707
NUT M6X1
USD 1.58
11 GU17451750
PLATE
USD 6.39
12 GU03469200
STUD BOLT
USD 9.42
13 GU92660601
CAPTIVE NUT
USD 1.19
14 GU39103400
Drift
USD 9.31
15 GU98822316
SCREW
USD 1.30
16 GU39103500
GU391035005
Scheibe
USD 4.44
17 GU00823931080
Dichtung PVC
USD 7.34
18 GU03013800
WASHER 6.4X12
USD 1.69
19 GU92606206
NUT M6X12
USD 1.00
20 GU03479545
HOLDER
USD 27.58
21 GU30461360
GU304613605
Platte
USD 9.37
22 GU98350416
582428
Schraube M8X
USD 0.63
23 GU03467343
STUD BOLT
USD 10.55
24 GU03462345
PLATE
USD 35.07
25 GU30462060
SADDLE LOCK
USD 25.44
26 GU03469201
STUD BOLT
USD 7.43
27 GU30466860
981069
KIT LOCK SADDLEBACK
USD 92.34
28 GU17335950
PLATE
USD 2.21
29 GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
USD 1.84
30 GU93180080
PLUG
USD 2.10
31 GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
USD 27.20
32 GU95522508
PIN
USD 1.44
33 GU30463260
BRACKET
USD 7.43
34 GU66468115
SHEAR RIVET
USD 3.25
35 GU29418360
PLATE
USD 60.33
36 GU98084416
SCREW
USD 1.53
37 GU95008208
WASHER 8.4X15X1.5
USD 1.00
38 GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 0.85
39 GU92630508
NUT
USD 1.84
40 GU03909900
GU03909960
TOOLKIT
Technical Specifications:See spare parts comm.n.022 of 2000[02200N], From frame KD115427[T2]

USD 196.99
41 GU03900060
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
USD 22.81
42 GU03459830
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU03400150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU93180216
RUBBER SPACER
USD 2.97
3 GU30450260
FRONT PROTECTION
USD 103.28
4 GU98681650
SCREW
USD 6.71
5 GU91181210
SPACER
USD 6.71
6 GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
USD 0.85
7 GU92602312
Mutter
USD 1.19
8 GU98230845
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 GU03270300
658837
U-SCHEIBE
USD 1.51
10 GU92640106
GU92630707
NUT M6X1
USD 1.58
11 GU17451750
PLATE
USD 6.39
12 GU03469200
STUD BOLT
USD 9.42
13 GU92660601
CAPTIVE NUT
USD 1.19
14 GU39103400
Drift
USD 9.31
15 GU98822316
SCREW
USD 1.30
16 GU39103500
GU391035005
Scheibe
USD 4.44
17 GU00823931080
Dichtung PVC
USD 7.34
18 GU03013800
WASHER 6.4X12
USD 1.69
19 GU92606206
NUT M6X12
USD 1.00
20 GU03479545
HOLDER
USD 27.58
21 GU30461360
GU304613605
Platte
USD 9.37
22 GU98350416
582428
Schraube M8X
USD 0.63
23 GU03467343
STUD BOLT
USD 10.55
24 GU03462345
PLATE
USD 35.07
25 GU30462060
SADDLE LOCK
USD 25.44
26 GU03469201
STUD BOLT
USD 7.43
27 GU30466860
981069
KIT LOCK SADDLEBACK
USD 92.34
28 GU17335950
PLATE
USD 2.21
29 GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
USD 1.84
30 GU93180080
PLUG
USD 2.10
31 GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
USD 27.20
32 GU95522508
PIN
USD 1.44
33 GU30463260
BRACKET
USD 7.43
34 GU66468115
SHEAR RIVET
USD 3.25
35 GU29418360
PLATE
USD 60.33
36 GU98084416
SCREW
USD 1.53
37 GU95008208
WASHER 8.4X15X1.5
USD 1.00
38 GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 0.85
39 GU92630508
NUT
USD 1.84
40 GU03909900
GU03909960
TOOLKIT
Technical Specifications:See spare parts comm.n.022 of 2000[02200N], From frame KD115427[T2]

USD 196.99
41 GU03900060
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
USD 22.81
42 GU03459830
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi California Special Sport 1100 2001

Kundenbewertungen auf Trust Pilot