MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi V 75 PA Nuovo Tipo 750 1998 Kupplung

Moto Guzzi V 75 PA Nuovo Tipo 750 1998 Kupplung for a 1998 Moto Guzzi V 75 PA Nuovo Tipo 750
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kupplung für V 75 PA Nuovo Tipo 750 1998 Motorrad. Das Bauteil Kupplung besteht aus 37 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU27080160
GU32080310
Kupplung
USD 138.42
2 GU19083462
Neuer Teller
USD 85.06
3 GU90272075
Sprengring
USD 5.29
4 GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
USD 108.90
5 GU31067965
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84
7 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.84
8 GU19085701
GU20085720
Stange
USD 91.63
9 GU14086000
INNER BODY
USD 59.88
10 GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
USD 17.41
11 GU14086100
OUTER BODY
USD 52.19
12 GU90706170
O-ring 17,13x2,62
USD 1.29
13 GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
USD 85.55
14 GU14090400
ADJUSTER SCREW
USD 10.76
15 GU92602508
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 GU94321105
LEVER RETURN SPRING
USD 1.41
17 GU95780271
2A000384
LEVER PIN
USD 15.10
18 GU95500222
SPLIT PIN
USD 0.84
19 GU90403245
GASKET RING
USD 8.93
20 GU27210760
TRANSMISSION SHAFT Z=16
USD 455.60
21 GU90400616
GASKET RING 6X16X7
USD 7.12
22 GU19213760
1A008627
Distanzscheibe
USD 8.88
23 GU90706235
O-ring 23,52x1,78
USD 1.15
24 GU19356760
NUT
USD 14.42
25 GU92602208
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 GU31200480
Clutch housing, grey DIGIP.
Year:1995[S], 1997[V], 1998[W], 1999[X], 2000[Y] Technical Specifications:See technical comm.n.302 of 1995[30295C], Digiplex[DX]

USD 746.13
27 GU93180220
Cover
USD 2.70
28 GU92201225
Lager 25x52x15
USD 50.95
29 GU19203460
BEARING FIXING PLATE
USD 17.09
30 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 0.84
31 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84
32 GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 1.64
33 GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
USD 3.45
34 GU98620450
SCREW
USD 1.05
35 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.21
36 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 11.47
37 GU95004210
Washer 10,2x18x2
USD 0.67

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU27080160
GU32080310
Kupplung
USD 138.42
2 GU19083462
Neuer Teller
USD 85.06
3 GU90272075
Sprengring
USD 5.29
4 GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
USD 108.90
5 GU31067965
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84
7 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.84
8 GU19085701
GU20085720
Stange
USD 91.63
9 GU14086000
INNER BODY
USD 59.88
10 GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
USD 17.41
11 GU14086100
OUTER BODY
USD 52.19
12 GU90706170
O-ring 17,13x2,62
USD 1.29
13 GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
USD 85.55
14 GU14090400
ADJUSTER SCREW
USD 10.76
15 GU92602508
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 GU94321105
LEVER RETURN SPRING
USD 1.41
17 GU95780271
2A000384
LEVER PIN
USD 15.10
18 GU95500222
SPLIT PIN
USD 0.84
19 GU90403245
GASKET RING
USD 8.93
20 GU27210760
TRANSMISSION SHAFT Z=16
USD 455.60
21 GU90400616
GASKET RING 6X16X7
USD 7.12
22 GU19213760
1A008627
Distanzscheibe
USD 8.88
23 GU90706235
O-ring 23,52x1,78
USD 1.15
24 GU19356760
NUT
USD 14.42
25 GU92602208
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 GU31200480
Clutch housing, grey DIGIP.
Year:1995[S], 1997[V], 1998[W], 1999[X], 2000[Y] Technical Specifications:See technical comm.n.302 of 1995[30295C], Digiplex[DX]

USD 746.13
27 GU93180220
Cover
USD 2.70
28 GU92201225
Lager 25x52x15
USD 50.95
29 GU19203460
BEARING FIXING PLATE
USD 17.09
30 GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
USD 0.84
31 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84
32 GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 1.64
33 GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
USD 3.45
34 GU98620450
SCREW
USD 1.05
35 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.21
36 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 11.47
37 GU95004210
Washer 10,2x18x2
USD 0.67

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi V 75 PA Nuovo Tipo 750 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4505 Bewertungen auf Trust Pilot