MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Ölpumpe

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Ölpumpe for a 1997 Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ölpumpe für 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Motorrad. Das Bauteil Ölpumpe besteht aus 48 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30146400
OIL PUMP
USD 267.87
2 GU13148300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 GU92252210
ROLLER BEARING 10X22X20
USD 50.12
4 GU30147700
OIL PUMP GEAR
USD 267.87
5 GU92602308
NUT
USD 0.65
6 GU95120085
SPRING WASHER
USD 0.65
7 GU98622430
SCREW M8X30
USD 1.01
8 GU14152200
OIL FILTER
USD 9.46
9 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.81
10 GU95187006
PLATE
USD 2.61
11 GU30153000
OIL FILTER
USD 13.48
12 GU03158200
OIL VALVE CPL.
USD 118.00
12 GU14158200
GU03158200
OIL VALVE CPL.
Technical Specifications:To the engine number >VR018594[M3]

USD 118.00
13 GU10158701
VENTILGEHAUSE
Technical Specifications:First type[1T]

USD 122.57
13 GU30158701
VALVE BODY
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 76.89
14 GU30150900
PISTON
USD 35.87
14 GU12150900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU94321079
SPRING
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 7.62
15 GU94321072
VALVE SPRING
Technical Specifications:First type[1T]

USD 3.72
16 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.58
16 GU12150700
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 GU30159000
PLUG
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 13.81
17 GU12159000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 GU95100523
UNTERLEGSCHEIBE
Technical Specifications:First type[1T]

USD 2.16
18 GU18144350
Washer 18,25x24x1
USD 4.75
19 GU30158800
CUP
USD 6.88
19 GU14158800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU17768750
PRESSURE SENSOR
USD 21.70
21 GU12006400
GASKET 12.25
USD 1.17
22 GU12717600
CAP
USD 1.75
23 GU01153600
GU01153602
PIPE
USD 115.72
24 GU95990037
SCREW
USD 13.10
25 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 1.78
26 GU25656102
GASKET
USD 0.99
27 GU28157450
PIPE
USD 74.61
28 GU28157850
HOSE CLAMP
USD 2.08
29 GU93305017
HOSE CLAMP
USD 6.91
30 GU00823942070
GU00823956080
LEITUNG
USD 42.31
31 GU28007250
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 GU25656102
GASKET
USD 0.99
33 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.65
34 GU12007600
GASKET
USD 1.11
35 GU65061300
STOP RING
USD 1.49
36 GU28153960
JOINT
USD 27.90
37 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.65
38 GU28150560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
39 GU12157800
HOSE CLAMP
USD 5.13
50 GU30158900
WASHER
USD 5.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30146400
OIL PUMP
USD 267.87
2 GU13148300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 GU92252210
ROLLER BEARING 10X22X20
USD 50.12
4 GU30147700
OIL PUMP GEAR
USD 267.87
5 GU92602308
NUT
USD 0.65
6 GU95120085
SPRING WASHER
USD 0.65
7 GU98622430
SCREW M8X30
USD 1.01
8 GU14152200
OIL FILTER
USD 9.46
9 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.81
10 GU95187006
PLATE
USD 2.61
11 GU30153000
OIL FILTER
USD 13.48
12 GU03158200
OIL VALVE CPL.
USD 118.00
12 GU14158200
GU03158200
OIL VALVE CPL.
Technical Specifications:To the engine number >VR018594[M3]

USD 118.00
13 GU10158701
VENTILGEHAUSE
Technical Specifications:First type[1T]

USD 122.57
13 GU30158701
VALVE BODY
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 76.89
14 GU30150900
PISTON
USD 35.87
14 GU12150900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU94321079
SPRING
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 7.62
15 GU94321072
VALVE SPRING
Technical Specifications:First type[1T]

USD 3.72
16 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.58
16 GU12150700
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 GU30159000
PLUG
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 13.81
17 GU12159000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 GU95100523
UNTERLEGSCHEIBE
Technical Specifications:First type[1T]

USD 2.16
18 GU18144350
Washer 18,25x24x1
USD 4.75
19 GU30158800
CUP
USD 6.88
19 GU14158800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU17768750
PRESSURE SENSOR
USD 21.70
21 GU12006400
GASKET 12.25
USD 1.17
22 GU12717600
CAP
USD 1.75
23 GU01153600
GU01153602
PIPE
USD 115.72
24 GU95990037
SCREW
USD 13.10
25 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 1.78
26 GU25656102
GASKET
USD 0.99
27 GU28157450
PIPE
USD 74.61
28 GU28157850
HOSE CLAMP
USD 2.08
29 GU93305017
HOSE CLAMP
USD 6.91
30 GU00823942070
GU00823956080
LEITUNG
USD 42.31
31 GU28007250
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 GU25656102
GASKET
USD 0.99
33 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.65
34 GU12007600
GASKET
USD 1.11
35 GU65061300
STOP RING
USD 1.49
36 GU28153960
JOINT
USD 27.90
37 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.65
38 GU28150560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
39 GU12157800
HOSE CLAMP
USD 5.13
50 GU30158900
WASHER
USD 5.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4450 Bewertungen auf Trust Pilot