MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi 750 X Polizia - PA 1A Serie 750 1993 Kurbelgehäuse

Moto Guzzi 750 X Polizia - PA 1A Serie 750 1993 Kurbelgehäuse for a 1993 Moto Guzzi 750 X Polizia - PA 1A Serie 750
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse für 750 X Polizia - PA 1A Serie 750 1993 Motorrad. Das Bauteil Kurbelgehäuse besteht aus 40 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU31000331
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU96451560
STUD BOLT
USD 10.12
3 GU96451430
STUD BOLT
USD 4.54
4 GU96508055
STUD BOLT
USD 6.73
5 GU19015020
BUSH
USD 6.73
6 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.44
7 GU92601208
NUT
USD 1.00
8 GU19003800
JOINT
USD 18.54
9 GU19002020
Bush 6,6x9x13
USD 6.73
10 GU19016320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU90401530
GASKET RING
USD 6.71
13 GU90405367
GASKET RING
USD 22.21
14 GU31001431
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU19001200
887003
COVER GASKET
USD 8.82
16 GU98610325
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 GU19007700
RUBBER SPACER
USD 4.48
18 GU90402840
Gasket ring 28x38x7
USD 9.57
19 GU31003531
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU19003602
887004
SUMP GASKET
USD 7.33
21 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 10.78
22 GU10528900
GASKET
USD 3.58
23 GU98610335
Schraube TCEI M6x18
USD 1.00
24 GU27001636
GU32001610
Deckel
USD 15.90
25 GU27001136
Flansch
USD 11.91
26 GU31003431
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 GU90706444
O-Ring
USD 1.08
28 GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
USD 22.52
29 GU90706282
GASKET RING
USD 0.88
30 GU28004950
EINFUEL SCHRAUBE
USD 47.98
31 GU95100709
Gasket 20,1x28x2
USD 3.61
32 GU27152885
BOLT
USD 6.71
33 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.06
34 GU19999580
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
35 GU27999060
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
36 GU13021900
COLUMN NUT
USD 12.64
37 GU98610330
SCREW M6X30
USD 0.85
38 GU95129180
Washer 10,5X18X0,8
USD 0.85
39 GU28238261
Feder
Technical Specifications:See spare parts comm.n.013 of 1997[01397N]

USD 9.29
39 GU31991030
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
40 GU20208520
SPACER
Technical Specifications:See spare parts comm.n.013 of 1997[01397N]

USD 6.71

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU31000331
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU96451560
STUD BOLT
USD 10.12
3 GU96451430
STUD BOLT
USD 4.54
4 GU96508055
STUD BOLT
USD 6.73
5 GU19015020
BUSH
USD 6.73
6 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.44
7 GU92601208
NUT
USD 1.00
8 GU19003800
JOINT
USD 18.54
9 GU19002020
Bush 6,6x9x13
USD 6.73
10 GU19016320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU90401530
GASKET RING
USD 6.71
13 GU90405367
GASKET RING
USD 22.21
14 GU31001431
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU19001200
887003
COVER GASKET
USD 8.82
16 GU98610325
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 GU19007700
RUBBER SPACER
USD 4.48
18 GU90402840
Gasket ring 28x38x7
USD 9.57
19 GU31003531
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU19003602
887004
SUMP GASKET
USD 7.33
21 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 10.78
22 GU10528900
GASKET
USD 3.58
23 GU98610335
Schraube TCEI M6x18
USD 1.00
24 GU27001636
GU32001610
Deckel
USD 15.90
25 GU27001136
Flansch
USD 11.91
26 GU31003431
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 GU90706444
O-Ring
USD 1.08
28 GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
USD 22.52
29 GU90706282
GASKET RING
USD 0.88
30 GU28004950
EINFUEL SCHRAUBE
USD 47.98
31 GU95100709
Gasket 20,1x28x2
USD 3.61
32 GU27152885
BOLT
USD 6.71
33 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.06
34 GU19999580
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
35 GU27999060
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
36 GU13021900
COLUMN NUT
USD 12.64
37 GU98610330
SCREW M6X30
USD 0.85
38 GU95129180
Washer 10,5X18X0,8
USD 0.85
39 GU28238261
Feder
Technical Specifications:See spare parts comm.n.013 of 1997[01397N]

USD 9.29
39 GU31991030
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
40 GU20208520
SPACER
Technical Specifications:See spare parts comm.n.013 of 1997[01397N]

USD 6.71

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi 750 X Polizia - PA 1A Serie 750 1993

Kundenbewertungen auf Trust Pilot