MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi V 50 III 500 1981 Antriebswelle

Moto Guzzi V 50 III 500 1981 Antriebswelle for a 1981 Moto Guzzi V 50 III 500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Antriebswelle für V 50 III 500 1981 Motorrad. Das Bauteil Antriebswelle besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU19064280
KURBELWELLE
Technical Specifications:Up to engine <31343[M1]

USD 2225.88
1 GU19064281
GU19064181
CRANKSHAFT WITH PLUG
Technical Specifications:From engine 31344[M2]

USD 1984.17
2 GU19065400
Cover
USD 9.95
3 GU19061521
PLEUEL
USD 521.92
4 GU19062220
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU61062401
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 GU19062022
Halbsch. Bronzebchs.
USD 110.71
7 GU19065623
HALBHAUPTLAGER
USD 130.21
8 GU19066522
HALBHAUPTLAGER
USD 222.85
9 GU31066480
HALB BEILAGSCHEIBE
USD 72.49
10 GU19060481
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 GU19060750
RING
USD 47.45
12 GU19061050
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 GU19061280
PISTON PIN
USD 74.87
14 GU19061320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 GU19060650
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 GU19067700
SCREW
USD 1.72
19 GU14615901
Washer 8,4X13X0,8
USD 1.64
20 GU19067900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 GU98054318
SCREW
USD 0.65
21 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.84
22 GU92630106
NUT M6X1
USD 3.45
23 GU19061821
BUSH
USD 23.27
24 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU19064280
KURBELWELLE
Technical Specifications:Up to engine <31343[M1]

USD 2225.88
1 GU19064281
GU19064181
CRANKSHAFT WITH PLUG
Technical Specifications:From engine 31344[M2]

USD 1984.17
2 GU19065400
Cover
USD 9.95
3 GU19061521
PLEUEL
USD 521.92
4 GU19062220
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU61062401
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 GU19062022
Halbsch. Bronzebchs.
USD 110.71
7 GU19065623
HALBHAUPTLAGER
USD 130.21
8 GU19066522
HALBHAUPTLAGER
USD 222.85
9 GU31066480
HALB BEILAGSCHEIBE
USD 72.49
10 GU19060481
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 GU19060750
RING
USD 47.45
12 GU19061050
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 GU19061280
PISTON PIN
USD 74.87
14 GU19061320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 GU19060650
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 GU19067700
SCREW
USD 1.72
19 GU14615901
Washer 8,4X13X0,8
USD 1.64
20 GU19067900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 GU98054318
SCREW
USD 0.65
21 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 0.84
22 GU92630106
NUT M6X1
USD 3.45
23 GU19061821
BUSH
USD 23.27
24 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 0.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi V 50 III 500 1981

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4576 Bewertungen auf Trust Pilot