MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna TX 125, Europe 2019 MOTORGEHÄUSE

Husqvarna TX 125, Europe 2019 MOTORGEHÄUSE for a 2019 Husqvarna TX 125, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe MOTORGEHÄUSE für TX 125, Europe 2019 Motocross. Das Bauteil MOTORGEHÄUSE besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50430100144
Motorgehäuse kpl.
USD 892.50
2 50430039000
Motorgehäusedichtung
USD 18.17
3 50433024050
Buchse Zwischenrad
USD 16.59
4 54634049000
Federlasche
USD 1.89
5 0025060126
SK-Bundschraube M6x12 ISA30
USD 1.40
6 54630027000
Passbüchse 13,8x11x12 brüniert
USD 5.43
7 45130022000
Winkelstück
USD 3.17
8 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
9 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
10 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
11 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
12 0025060506
SK-Bundschraube M6x50 ISA30
USD 1.59
13 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
14 55430090000
Bügel f. Entlüftungsschlauch
USD 5.98
15 0770191016
O-Ring 19,10x1,60 NBR 70
USD 0.98
16 50440002000
E-Starter Verschlussdeckel
USD 8.72
17 50440003000
E-Starter Blech
USD 8.72
19 55140030100
Bundbüchse
USD 3.78
99 50430099000
DICHTUNGSSATZ MOTOR 125/150
USD 189.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 50430100144
Motorgehäuse kpl.
USD 892.50
2 50430039000
Motorgehäusedichtung
USD 18.17
3 50433024050
Buchse Zwischenrad
USD 16.59
4 54634049000
Federlasche
USD 1.89
5 0025060126
SK-Bundschraube M6x12 ISA30
USD 1.40
6 54630027000
Passbüchse 13,8x11x12 brüniert
USD 5.43
7 45130022000
Winkelstück
USD 3.17
8 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
9 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
10 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
11 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
12 0025060506
SK-Bundschraube M6x50 ISA30
USD 1.59
13 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
14 55430090000
Bügel f. Entlüftungsschlauch
USD 5.98
15 0770191016
O-Ring 19,10x1,60 NBR 70
USD 0.98
16 50440002000
E-Starter Verschlussdeckel
USD 8.72
17 50440003000
E-Starter Blech
USD 8.72
19 55140030100
Bundbüchse
USD 3.78
99 50430099000
DICHTUNGSSATZ MOTOR 125/150
USD 189.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna TX 125, Europe 2019

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot