MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FX 450 2019 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna FX 450 2019 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2019 Husqvarna FX 450
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für FX 450 2019 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601408S2
GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
USD 296.46
2 48601407S2
GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
USD 296.46
3 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
5 48600692
Gummikappe 26,4x11
USD 2.32
6 48601484S
Einstellschraube Schlitz M20x1 kpl.
USD 37.20
7 48601533S
SK Bundschraube M20x1x18 kpl.
USD 19.82
8 48601574S3
Kolbenstange D12 M9x1 L385 kpl.
USD 223.90
9 48601501S1
Kolbenstange li. kpl. M12x1
USD 223.90
10 48601462S1
SCHRAUBHÜLSE ÖL KPL.
USD 74.15
11 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 53.60
12 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 8.41
13 48601820S
Feder (22) 60-30 Zugstufe kpl.
USD 19.82
14 RP10015
Kolbenset Luftgabel D34 MY18
USD 59.63
15 48601485S4
Druckstufe kpl.
USD 175.55
15 48601485S3
Druckstufe kpl.
USD 175.55
16 R14062
KLEINTEILEKIT SCHRAUBKAPPE
USD 4.76
17 48601454S1
Schraubkappe kpl.
USD 202.13
18 48601453S1
Schraubdeckel M54x1 d52 kpl.
USD 202.13
19 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.60
20 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 37.20
21 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
22 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 25.91
23 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 59.63
24 04100002
X-Ring 26,57x3,53 FKM80
USD 6.10
25 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 0.98
26 48601628S
Kolben 34x35,4 Hauptkolben Freudenb kpl.
USD 35.00
27 48601459
Scheibe Rückschlagventil 6x31x0,4
USD 12.44
28 52000158
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
96 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 36.46
97 00062010053
Spezial Fett AER Fork 50g
USD 36.46
98 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 112.13
99 R14060
Dichtungskit Airfork
USD 59.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601408S2
GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
USD 296.46
2 48601407S2
GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
USD 296.46
3 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
5 48600692
Gummikappe 26,4x11
USD 2.32
6 48601484S
Einstellschraube Schlitz M20x1 kpl.
USD 37.20
7 48601533S
SK Bundschraube M20x1x18 kpl.
USD 19.82
8 48601574S3
Kolbenstange D12 M9x1 L385 kpl.
USD 223.90
9 48601501S1
Kolbenstange li. kpl. M12x1
USD 223.90
10 48601462S1
SCHRAUBHÜLSE ÖL KPL.
USD 74.15
11 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 53.60
12 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 8.41
13 48601820S
Feder (22) 60-30 Zugstufe kpl.
USD 19.82
14 RP10015
Kolbenset Luftgabel D34 MY18
USD 59.63
15 48601485S4
Druckstufe kpl.
USD 175.55
15 48601485S3
Druckstufe kpl.
USD 175.55
16 R14062
KLEINTEILEKIT SCHRAUBKAPPE
USD 4.76
17 48601454S1
Schraubkappe kpl.
USD 202.13
18 48601453S1
Schraubdeckel M54x1 d52 kpl.
USD 202.13
19 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.60
20 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 37.20
21 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 255.55
22 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 25.91
23 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 59.63
24 04100002
X-Ring 26,57x3,53 FKM80
USD 6.10
25 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 0.98
26 48601628S
Kolben 34x35,4 Hauptkolben Freudenb kpl.
USD 35.00
27 48601459
Scheibe Rückschlagventil 6x31x0,4
USD 12.44
28 52000158
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
96 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 36.46
97 00062010053
Spezial Fett AER Fork 50g
USD 36.46
98 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 112.13
99 R14060
Dichtungskit Airfork
USD 59.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FX 450 2019

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot