Husqvarna FE 501, United States 2019 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna FE 501, United States 2019 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2019 Husqvarna FE 501, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für FE 501, United States 2019 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 44 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601933S1
Gabelfaust OC rechts kpl. mit Rohr
USD 321.44
2 48601932S1
Gabelfaust OC links kpl. mit Rohr
USD 321.44
3 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 269.63
4 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 124.31
4 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410099S
FEDER 3,8N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
5 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 3.50
5 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 3.50
5 48600457
Vorspannbuchse 35x43x3,5
USD 3.50
6 48601680S2
Schraubdeckel M51x1,5 PA rechts kpl.
USD 64.31
7 48601680S3
Schraubdeckel M51x1,5 PA links kpl.
USD 64.31
8 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.94
9 48600048
O-Ring 46x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.44
10 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 61.13
11 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 26.56
12 48600763S5
Rohr inkl. Schraubhülse mit Bohrung
USD 116.88
13 48600763S6
Rohr inkl. Schraubhülse
USD 116.88
14 48600430
Führungsbuchse 12x14x10
USD 2.56
15 48601843S3
Aufnahme Druckstufe kpl.
USD 28.69
16 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 3.50
17 48601817S
Kolben 6x23x13 kpl.
USD 19.13
18 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 3.50
19 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.56
20 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 1.00
21 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
22 48601298
Federauflage 27,08x43x45
USD 15.94
23 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 8.31
24 48601558S
Nadel 4,5x38,2 kpl.
USD 8.31
25 48600568
Kolbenstange 12x554
USD 76.50
26 48601786
Einstellrohr 6x521,7
USD 19.13
27 48601556S
Stop 12,4x31,9x200,3 kpl.
USD 35.06
28 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 3.50
29 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 3.50
30 48601934S
Kolben 6x27,3x9 Druckstufe kpl.
USD 19.13
31 48601553S
Schraubdeckel M29,3x1 OC Split kpl.
USD 15.19
32 04500003
O-Ring 11x2,5 NBR70 PTFE gelb
USD 1.00
33 48601702
Shim 27,5x33x0,3
USD 11.13
34 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.81
35 48601980S
Schraubdeckel M29,3x1
USD 15.19
98 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 37.38
99 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601933S1
Gabelfaust OC rechts kpl. mit Rohr
USD 321.44
2 48601932S1
Gabelfaust OC links kpl. mit Rohr
USD 321.44
3 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 269.63
4 91410100S
FEDER 4,0N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410104S
FEDER 4,8N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410103S
GABELFEDER L= 470 4,6 N/MM SET
USD 124.31
4 91410102S
FEDER 4,4N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410099S
FEDER 3,8N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
4 91410101S
FEDER 4,2N/MM SET D=4,9MM
USD 124.31
5 48600458
Scheibe 35x43x1,5 Plastik
USD 3.50
5 48600456
Scheibe 35x43x2,5 Plastik
USD 3.50
5 48600457
Vorspannbuchse 35x43x3,5
USD 3.50
6 48601680S2
Schraubdeckel M51x1,5 PA rechts kpl.
USD 64.31
7 48601680S3
Schraubdeckel M51x1,5 PA links kpl.
USD 64.31
8 R14033
Einsteller Kit Schraubdeckel
USD 15.94
9 48600048
O-Ring 46x2 NBR70 silikoniert gelb
USD 1.44
10 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 61.13
11 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 26.56
12 48600763S5
Rohr inkl. Schraubhülse mit Bohrung
USD 116.88
13 48600763S6
Rohr inkl. Schraubhülse
USD 116.88
14 48600430
Führungsbuchse 12x14x10
USD 2.56
15 48601843S3
Aufnahme Druckstufe kpl.
USD 28.69
16 40540486
Mutter M6x0,5 h6,5 SW10 Zugstufe
USD 3.50
17 48601817S
Kolben 6x23x13 kpl.
USD 19.13
18 48600382
Feder (11,4) 0,4-8 Ventil
USD 3.50
19 48600576
Aufnahme 6x46 Zugstufe
USD 9.56
20 48600299
O-Ring 6x1,2 NBR70
USD 1.00
21 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
22 48601298
Federauflage 27,08x43x45
USD 15.94
23 48600277S
Nadel 4,5x43,6 kpl.
USD 8.31
24 48601558S
Nadel 4,5x38,2 kpl.
USD 8.31
25 48600568
Kolbenstange 12x554
USD 76.50
26 48601786
Einstellrohr 6x521,7
USD 19.13
27 48601556S
Stop 12,4x31,9x200,3 kpl.
USD 35.06
28 48600163
Mutter Ventil M6x0,5 h6,5 SW17
USD 3.50
29 48600202
Feder (8,5) l6,5 Ventil
USD 3.50
30 48601934S
Kolben 6x27,3x9 Druckstufe kpl.
USD 19.13
31 48601553S
Schraubdeckel M29,3x1 OC Split kpl.
USD 15.19
32 04500003
O-Ring 11x2,5 NBR70 PTFE gelb
USD 1.00
33 48601702
Shim 27,5x33x0,3
USD 11.13
34 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.81
35 48601980S
Schraubdeckel M29,3x1
USD 15.19
98 T14034
Fuchs Fett IPR2 (250g)
USD 37.38
99 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FE 501, United States 2019

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6231 Bewertungen auf Trust Pilot